Рыжик-пыжик• 08 февраля 2015
Ем черную икру и не заморачиваюсь.
Не пойму, почему многие тут жалуются на какой-то кризис, я вот люблю есть блины с черной и красной икрой, да и просто так ложечкой покушать ее. Продукты покупаю только органические (organic), потому что они очень полезные для здоровья. Покупаю их в специальных фирменных магазинах. Очень люблю морепродукты, красную рыбу (лосось, форель), итальянские фирменные сыры (пармезан, моцарелла, горгонзола, пекорино). Частенько балую себя деликатесами (фуагра, трюфеля, мраморная говядина, белужья икра). Запиваю все это элитными французскими винами (Chateau Rauzan-Segla, Corton-Charlemagne Grand Cru и другие). А что кушаете вы?
Я тут Живу• 08 февраля 2015
Как я Вас понимаю, я тоже люблю икру, особенно черную. Я ее не просто ни, это банальщина. Вот попробуйте тело намазать. Кожа становится как у младенца
Слабый пол• 08 февраля 2015
Вообще, девочки. Мечтать полезно. Доску визуализации сделали, на кухне повесили. Глядишь, и притянет белугу с Моетом.
КапитанльнаЯ• 08 февраля 2015
Не ем рыбьи яйца с тех пор как 7 лет назад в банке с икрой нашла пару глистов.
Поэтому в данный момент ’мучаюсь’ блинчиком со смородиной, перетертой с сахаром))
Не гавкаю- но охраняю• 08 февраля 2015
Ответ дляИМХОля
Порш Кайен
Пардон, я подумала что дама из этой палаты) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-827064
ИМХОля• 08 февраля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Может и я перепутала
Оказывается, тут целая клиника развелась
Рыжик-пыжик
• 08 февраля 2015
омары вообще обожаю, только не пойму, откуда столько зависти. Вы что, все тут голодные? Вас покормить?
энциклопУдия• 08 февраля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Автор,вам больше некому поп..деть?
Автор, респект вам, у вас такая богатая фантазия. Может вам нужно романчик написать о красивой жизни, его издадут, тогда может и воплотятся в жизнь ваши фантазии. И икорку чёрную попробуете впервые в жизни.
Да_Я_ТакаЯ_• 08 февраля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Перловая Кашка• 08 февраля 2015
о, только обратила внимание на свой ник))) в тему)) Автор, не желаете отведать, такого Вы точно еще не ели.
Не гавкаю- но охраняю• 08 февраля 2015
Ответ дляИМХОля
Может и я перепутала
Есть такое)), пусть побалуется не много ,пока доктор не пришел и планшет не отобрал
Перловая Кашка• 08 февраля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Пахнет рыбкой?
Пупс• 08 февраля 2015
А ванны с шампанским? А ну да это уже не в моде это каждодневная процедура у всех
Шопингмонстр• 08 февраля 2015
Девочки, автору просто скучно :) ну надо же хоть какую-то тему создать... Вот и погуглила названия вин да сыров, ну что в этом плохого?
буреЛОМКА• 08 февраля 2015
Такое впечатление что на неделе выписали большое количество шизофреников на свободу, и они все как один кинулись на Кидстафф.
Надеюсь вас вылечат.
ИМХОля• 08 февраля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Вот я хотела это написать. Не бережете вы автор, свои органы пищеварения. Организму нужна грубая еда - крупы, овощная клетчатка. Поищите на своем планшете информацию о рациональном питании.
А то, загнетесь скоро.
Рыжик-пыжик
• 08 февраля 2015
Ответ дляПупс
и не только с шампанским, а еще и с лепестками роз и так каждый раз!
Ангелочек с рожками• 08 февраля 2015
Ответ дляИМХОля
Это не Вы, вчерашний автор, который с нищитой брезгует общаться?
тот троляка точно,целые сутки названия выписывалО
Шопингмонстр• 08 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Уважаемый автор, если бы вы хоть раз ванну с шампанским приняли, вы бы этим точно не хвалились... Приятного в ней ничего нет, только ж*опа мерзнет, а потом еще и сладкая вся :) я в юности по глупости с МЧ побаловалась, запомнила на всю жизнь, долго смеялись потом :)
Бронетапок• 08 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Фу с шампанским не полезно,я себе каждый день с козьим молоком ванну наполняю!
ПриснитсяЖЕ• 08 февраля 2015
Ответ дляИМХОля
Наверное тот же автор))))))))))))))))))) Тема вчерашняя пропала...
ИМХОля• 08 февраля 2015
Ответ дляНочка
Ну что вы только о еде да о еде. Расскажите, что днем делать будете?
Обедать будет днем. Угадайте чем