Рыжик-пыжик• 08 февраля 2015

Ем черную икру и не заморачиваюсь.

Не пойму, почему многие тут жалуются на какой-то кризис, я вот люблю есть блины с черной и красной икрой, да и просто так ложечкой покушать ее. Продукты покупаю только органические (organic), потому что они очень полезные для здоровья. Покупаю их в специальных фирменных магазинах. Очень люблю морепродукты, красную рыбу (лосось, форель), итальянские фирменные сыры (пармезан, моцарелла, горгонзола, пекорино). Частенько балую себя деликатесами (фуагра, трюфеля, мраморная говядина, белужья икра). Запиваю все это элитными французскими винами (Chateau Rauzan-Segla, Corton-Charlemagne Grand Cru и другие). А что кушаете вы?
МошеЙница• 08 февраля 2015
Автор, я так понимаю, летаете за покупками за границу. Назовите в 2 минуты ( ну это же для Вас не проблема, не так ли), в каком магазине Милана продаются эти бренды и где он расположен.
Так же, назовите другие бренды, которые не представлены у нас на рынке, что бы мы имели тут понятие, что вы действительно в тренде.
Или без помощи гугла никак?

Бронетапок• 08 февраля 2015
Утомила троляка. Пойду в другую тему про товары из россии там веселее
МошеЙница• 08 февраля 2015
Ответ дляИМХОля
Нет, там написано Дольче и Габана
бибизяна• 08 февраля 2015
Ответ дляМошеЙница
Или без помощи гугла никак?
Вряд ли...автор, вообще начал морозиться, не знает, что отвечать:-):-):-):-)мало чего фантазерка еще и дура!
ИМХОля• 08 февраля 2015
Своетчицы, Вы не заметили, автор пропал, не пишет давненько ? Обожралась наверное.....
автор Рыжик-пыжик • 08 февраля 2015
я старюсь ни в чем себе не отказывать, езжу по самым лучшим и дорогим курортам мира, наслаждаюсь жизнью.
ИМХОля• 08 февраля 2015
Ой, ссори, появилась
Танцепесенная• 08 февраля 2015
ну шо автор вам от ваших фантазий и мечтаний хоть легче стало?почитайте лучше курпатова про иллюзии))
автор Рыжик-пыжик • 08 февраля 2015
люблю шик и блеск во всем, денег на это не жалею

Чупокабра• 08 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
у меня золото 999 пробы
Банковскими слитками обвешиваетесь?
ГЛЮкоза• 08 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
омары вообще обожаю, только не пойму, откуда столько зависти. Вы что, все тут голодные? Вас покормить?
шо то ты про каре ягнёнка забыла, даже на депутата не тянешь
бибизяна• 08 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Вы кроме этой фразы или типа такой ничего не можете придумать!!
Я не тону• 08 февраля 2015
На здоров´я, а обов´язково всім знати, що Ви їсте?
автор Рыжик-пыжик • 08 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
я хочу, чтобы ты это знала
бибизяна• 08 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
я хочу, чтобы ты это знала
Сколько вам лет?
ИМХОля• 08 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
я хочу, чтобы ты это знала
Накормите меня сегодня. И с собой дайте, для семьи. Хоть готовить не прийдется.
Я не тону• 08 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
я хочу, чтобы ты это знала
Не грубіяньте....де Ваша культура?
Вареная• 08 февраля 2015
Два варианта: или дура набитая пишет, делать ей нечего или мужик сидит и прикалывается со всех !
автор Рыжик-пыжик • 08 февраля 2015
я знаю, что вы мне все завидуете, с вами лобстерами поделиться???

Шумелка Мышь• 08 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
где трюфеля покупаете и какие именно предпочитаете и цена?
Танцепесенная• 08 февраля 2015
Ответ дляВареная
прикалывается конечно-поднимает себе настроение за счет советчиц
у человека проблемы-надо ж как-то о них забыть хоть на полчаса
Шумелка Мышь• 08 февраля 2015
хочу мужа побаловать ко Дню Святого Валентина
Нифига_ни_ни• 08 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Дєви.....лишіться того ідіота в спокої.....тут пристань хіба що для псіх.хворих.Тікаємо в інакшу темку.
Танцепесенная• 08 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
щас в инете пороется и вам ответит
Танцепесенная• 08 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Танцепесенная• 08 февраля 2015
шото долго роется...пора б наизусть выучить свой рацион по ценам
Я не тону• 08 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Згідна...мені здається...що це дитина балується
автор Рыжик-пыжик • 08 февраля 2015
я не пойму, почему вы мне так завидуете? Я понимаю, что черной икры вы в жизни не пробовали, но неужели это надо так показывать? Зарабатывать нужно!
Бесбардак• 08 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Да чему уж тут завидовать? Нездоровой голове?
автор Рыжик-пыжик • 08 февраля 2015
Ответ дляБесбардак
ну так полечите меня!