Рыжик-пыжик• 08 февраля 2015
Ем черную икру и не заморачиваюсь.
Не пойму, почему многие тут жалуются на какой-то кризис, я вот люблю есть блины с черной и красной икрой, да и просто так ложечкой покушать ее. Продукты покупаю только органические (organic), потому что они очень полезные для здоровья. Покупаю их в специальных фирменных магазинах. Очень люблю морепродукты, красную рыбу (лосось, форель), итальянские фирменные сыры (пармезан, моцарелла, горгонзола, пекорино). Частенько балую себя деликатесами (фуагра, трюфеля, мраморная говядина, белужья икра). Запиваю все это элитными французскими винами (Chateau Rauzan-Segla, Corton-Charlemagne Grand Cru и другие). А что кушаете вы?
Рыжик-пыжик
• 08 февраля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Автор, откройтесть! Посмотрим в какие вы бренды одеваетесь !
Gucci, Chanel, Дольче и Габбана, Prada, Armani, Versace, Dior, Valentino
Слава Українi• 08 февраля 2015
Автор,больше чем уверена,жуете сейчас котлету(где хлебушка по-больше) и мечтаете,мечтательница вы наша...покажите сейчас ваш холодильник,и пойдите попейте чайку,с хлебушком и маслицем)))
Бронетапок• 08 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Маде ин чина?
бибизяна• 08 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
тот троляка точно,целые сутки названия выписывалО
Да, наверное час в нете искала названия всего модного!!! Девушка, тогда к вам вопрос, что вообще делаете на киддстафе и советчице????? Не несите бред!
СМСница• 08 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
да-да с одесского 7-го километра
Бронетапок• 08 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
а еще я вся в золоте и бриллиантах
Бе золото не модно,сейчас платину носят
ИМХОля• 08 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
а еще я вся в золоте и бриллиантах
Фу..... Вся в золоте. Пережитки совка.
Божий одуванчик• 08 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
А что же такая гламурная дива, делает на советчице? Автор не позорьтесь
Рыжик-пыжик
• 08 февраля 2015
Ответ дляБронетапок
Бе золото не модно,сейчас платину носят
у меня золото 999 пробы
Я тут Живу• 08 февраля 2015
Ответ дляИМХОля
Фу..... Вся в золоте. Пережитки совка.
Ну почему, золотая челюсть это очень и очень
Божий одуванчик• 08 февраля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
я себе представила

Бесбардак• 08 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
у меня золото 999 пробы
ага, оно ж как пластилин, вы каждый день себе новые украшения лепите?
Ду да ду да ду• 08 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
омары вообще обожаю, только не пойму, откуда столько зависти. Вы что, все тут голодные? Вас покормить?
Спасибо за предложение!
Мы бы от красной рыбки не отказались- по рынку не могу спокойно с детками пройти- раньше могли себе позволить, а теперь дети просят, а денег и на хлеб обычный еле хватает;(
ИМХОля• 08 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
я очень богатая и успешная, неудачников не люблю
О 100000%, мадам на Порше
Рыжик-пыжик
• 08 февраля 2015
куплю себе красный Мазератти и покатаюсь, а вы маршрутками ездите?
Божий одуванчик• 08 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

, прям мантра
Настасья Пицун• 08 февраля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А это не Вы вчера тут по советчице на Бентли ездили??

ИзЮмрудная• 08 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
а еще я вся в золоте и бриллиантах
Это хорошо))) Скоро вас найдем и раскулачим. Готовьтесь))) В живых тоже не оставим, не бойтесь, нищей вам не быть уже)))
Сарафанное радио• 08 февраля 2015
Ответ дляИМХОля
Это не Вы, вчерашний автор, который с нищитой брезгует общаться?
Да, похоже это вчерашняя тролляка, со своими шанель №5.