Радость моя• 03 марта 2013
что важнее и что из этого запомнится?
дочке через месяц годик- мы живем в новом городе, как отметить и что делать ?
- фотосессия
- пойти втроем ресторан
-приготовить ужин праздничный га троих(мак придет сестра мужа о своим мужем)
-пойти в развивающей центр и там отметить
- купить или нет платье, пинетки и тд?
- фотосессия
- пойти втроем ресторан
- купить или нет платье, пинетки и тд?
Аноним• 03 марта 2013
Фотосессия да! Платье нарядное - Да! Праздничный ужин - да!Ресторан - вряд ли. Развивающий- вряд ли.
Ромашка_Бегемотовна• 03 марта 2013
дочке ничего не запонится - я бы фотосессию сделала (будет смотреть, когда вырастет) + шариками украсила детскую (у нас традиция - каждый год шарики). Ну и стол праздничный - тут больше для себя сделать
Радость моя
• 03 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
сделать фотосет, потом ужин дома ?
TashaTasha• 03 марта 2013
Я за фотосессию! И за ужин дома в кругу семьи, думаю сестра мужа не будет вам помехой на этом празднике)
AnjeLika81• 03 марта 2013
малышка еще маленькая. оцените все. когда ее кормить-когда спать. фото на память обязательно. ресторан ребенок не выдержит-лучше дома-устанет вы ее в кроватку спать-сами празднуйте.