Дюймовочка• 08 февраля 2015
Абзацц
девочки кто вчера смотрел абзац на новом около 00.30 ночи, про наши роддома (киев), как называется выпуск, не могу найти посмотреть повтор*((((( может кто-то запомнил
freedom_2015• 08 февраля 2015
на сайте есть только выпуск за 6 число,подождите к вечеру наверно загрузят и свежий
Дюймовочка
• 08 февраля 2015
нашла!!!!!!!!!!!!!!!!!!
может кому-то будет интересно!!!! мне просто скоро родить)))
Сколько стоит родить ребенка в Украине? «Абзац!» 22.12.2014
Зоя Жорівна• 08 февраля 2015
да не правду там показывают. по крайней мере про Львов точно врут. нету там такого. я рожала во Львове - видела и знаю сама