Армейская• 08 февраля 2015
Будет спрос на такие пальто?
Еще актуально, будут покупать?
IQ 80• 08 февраля 2015
смотря какую цену заходите
я бы не купила
но люди обеднеют будут брать что подешевле
я бы не купила
Армейская
• 08 февраля 2015
Понимаю, что прошлый век, но в виду нынешней ситуации по 400грн будут брать новое или пойдут в секонд?
Маша хороша• 08 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
будутповерьте
Армейская
• 08 февраля 2015
Садоводница• 08 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
а куртки украинского производителя выставлять по 450грн? как по мне не сильно совдеп...
еслиб было на подростка, я б дочке такое купила.Себе уже нет.
Телепузик• 08 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
Ужас...ужасный
Есть много сайтов где производители разспродают карточки и не только по 100,200 грн и зиму по 300 грн, так там с натуральным мехом модели и гораздо мощнее.
Армейская
• 08 февраля 2015
Ответ дляСадоводница
от 44 размера
Бубль Гум)• 08 февраля 2015
мне кажется 2 и 3 пальто очень даже симпатичные, думаю, на них будет спрос, конечно, по разумной цене, 300-350 гр
Ростки жимолости• 08 февраля 2015
Ответ дляТелепузик
Ужас...ужасный
Подскажите сайты? а то все что нравится - цены кусаются сильно, а про натуральный мех и пух, думаю, забыть придется