Безберлоги.ру• 08 февраля 2015

если некуда идти и ты никому не нужен?

Не буду описывать долго. Если бросил муж, мама выжила из дома. Друзья отвернулись еще давно. Работу потеряла. На руках ребенок, а на улице холодно. Из своего только планшет и 700грн. Зашла в кафе купить ребенку чай, очень замерзли. А сама в бесплатный вайфай. Что делать, не знаю. Работу сразу не найду. Квартиру снять нереально. Уехать за такиесмешные деньги куда???
Хочется просто.. нет сил жить.
Ваша прЭлесть• 08 февраля 2015
Снимите комнату у бабушки для начала.. И ищите работу

Кожугетовый ансамбль• 08 февраля 2015
Город?
А я с косою• 08 февраля 2015
Какой город.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 февраля 2015
Обратитесь в социальные службы,можно попробовать снять комнату в общежитии
автор Безберлоги.ру • 08 февраля 2015
Могу заложить золотое кольцо и планшет. Тогда не будет связи.. как быть? Что делать?
Курочка• 08 февраля 2015
ищите центр для матери и ребенка. там можно пожить и поесть
А я с косою• 08 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
А сегодня человеку куда дется ?
Ваша прЭлесть• 08 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Снять комнату у бабушки
автор Безберлоги.ру • 08 февраля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Город?
Закарпатье. Ужгород.

Скокмоно - стокнуно• 08 февраля 2015
может попробовать в женский монастырь обратиться?
А я с косою• 08 февраля 2015
Автор, какой город?
Ваша прЭлесть• 08 февраля 2015
Ответ дляА я с косою
А сегодня человеку куда дется ?
Сегодня снять комнату! Девочки вы чего?
Мой муж приехал в Киев и с нуля снял общагу за 30 грн сутки
автор Безберлоги.ру • 08 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я не знаю. Не очень местная. Стыдно. Здесь мама живет.. жила...не знаю даже как сказать....
Ваша прЭлесть• 08 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Закарпатье. Ужгород.
http://uzhgorod.zak.olx.ua/obyavlenie/sdaetsya-kom...
СовНарКом• 08 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Закарпатье. Ужгород.
звоните по тел сегодня, а потом сориентируетесь как действовать или вам подскажут там Департамент соціального захисту населення Закарпатської облдержадміністрації вул. Тургенева, 8, м. Ужгород 88003 (0312) 23-30-79
(0312) 23-55-83
автор Безберлоги.ру • 08 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
(0312) 23-55-83
А от чего меня защищать? Что я дура наивная?
А я с косою• 08 февраля 2015
Вбейте в гугл
Я вам не могу скопировать ссылку с телефона
Ваша прЭлесть• 08 февраля 2015
http://uzhgorod.zak.olx.ua/nedvizhimost/arenda-kom...
СовНарКом• 08 февраля 2015
нес тесняйтесь звоните в соцзащиту, я бы так сделала на вашем месте и на вашем месте может оказаться сейчас каждый

natawa23• 08 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Закарпатье. Ужгород.
А сами вы откуда?Я тоже с Закарпатья если что,напишите в личку-помогу чем смогу
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Стыдно?Засуньте свою гордость сами знаете куда!У Вас ребёнок на улице-нельзя опускать голову!А мама Вас из дому выжила-ей не стыдно?
Ваша прЭлесть• 08 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Так а что вы хотите? Вам сейчас землю грызть нужно.
СовНарКом• 08 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
при чем тут это, это и размещение и помощь, вы почему так реагируете вам сложно позвонить и объяснить ситуацию, вам подскажут дальше
автор Безберлоги.ру • 08 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Там девушку хотят. У меня ребенок.
Мадам Подлинник• 08 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Напишите, какой город. Есть реабилитационные центры для женщин, которые пострадали от домашнего насилия. Там предоставляют жилье временное, пока не встанете на ноги.
Закидай меня камнями• 08 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Так может сразу карту напишите? У вас же есть карта привата?
Мира всем• 08 февраля 2015
Всё бывает, самое дикое, что мама выжила из дома - люди действительно превращаются в зверей!
Ваша прЭлесть• 08 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Там девушку хотят. У меня ребенок.
Послушайте, девушка. Вы же не по одному номеру не позвонили. Вы просто хотите потрепаться о том как вам плохо. Или вы хотите уже вечером где то ночевать?
Мадам Подлинник• 08 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Закарпатье. Ужгород.
Девушка, вы из моего города. Оставьте свой номер телефона.
Агафья• 08 февраля 2015
http://zocsssdm.org/iinformaciya_dlya_gromadyan/za...

Центр матері та дитини знаходиться в м. Перечин, вул.Червоноармійська, 30. Телефон 0(245)23487