Безберлоги.ру• 08 февраля 2015
если некуда идти и ты никому не нужен?
Не буду описывать долго. Если бросил муж, мама выжила из дома. Друзья отвернулись еще давно. Работу потеряла. На руках ребенок, а на улице холодно. Из своего только планшет и 700грн. Зашла в кафе купить ребенку чай, очень замерзли. А сама в бесплатный вайфай. Что делать, не знаю. Работу сразу не найду. Квартиру снять нереально. Уехать за такиесмешные деньги куда???
Хочется просто.. нет сил жить.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 февраля 2015
Обратитесь в социальные службы,можно попробовать снять комнату в общежитии
Безберлоги.ру
• 08 февраля 2015
Могу заложить золотое кольцо и планшет. Тогда не будет связи.. как быть? Что делать?
А я с косою• 08 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Снимите комнату у бабушки для начала.. И ищите работу
А сегодня человеку куда дется ?
Ваша прЭлесть• 08 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Снять комнату у бабушки
Ваша прЭлесть• 08 февраля 2015
Ответ дляА я с косою
А сегодня человеку куда дется ?
Сегодня снять комнату! Девочки вы чего?
Мой муж приехал в Киев и с нуля снял общагу за 30 грн сутки
Безберлоги.ру
• 08 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я не знаю. Не очень местная. Стыдно. Здесь мама живет.. жила...не знаю даже как сказать....
СовНарКом• 08 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Закарпатье. Ужгород.
звоните по тел сегодня, а потом сориентируетесь как действовать или вам подскажут там Департамент соціального захисту населення Закарпатської облдержадміністрації вул. Тургенева, 8, м. Ужгород 88003 (0312) 23-30-79
(0312) 23-55-83
Безберлоги.ру
• 08 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
(0312) 23-55-83
А от чего меня защищать? Что я дура наивная?
СовНарКом• 08 февраля 2015
нес тесняйтесь звоните в соцзащиту, я бы так сделала на вашем месте и на вашем месте может оказаться сейчас каждый
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Стыдно?Засуньте свою гордость сами знаете куда!У Вас ребёнок на улице-нельзя опускать голову!А мама Вас из дому выжила-ей не стыдно?
Ваша прЭлесть• 08 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Так а что вы хотите? Вам сейчас землю грызть нужно.
СовНарКом• 08 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
при чем тут это, это и размещение и помощь, вы почему так реагируете вам сложно позвонить и объяснить ситуацию, вам подскажут дальше
Мадам Подлинник• 08 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Напишите, какой город. Есть реабилитационные центры для женщин, которые пострадали от домашнего насилия. Там предоставляют жилье временное, пока не встанете на ноги.
Закидай меня камнями• 08 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Так может сразу карту напишите? У вас же есть карта привата?
Мира всем• 08 февраля 2015
Всё бывает, самое дикое, что мама выжила из дома - люди действительно превращаются в зверей!
Ваша прЭлесть• 08 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Там девушку хотят. У меня ребенок.
Послушайте, девушка. Вы же не по одному номеру не позвонили. Вы просто хотите потрепаться о том как вам плохо. Или вы хотите уже вечером где то ночевать?
Мадам Подлинник• 08 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Закарпатье. Ужгород.
Девушка, вы из моего города. Оставьте свой номер телефона.