Кусочек Сыра• 08 февраля 2015
як ви думаєте, ціни нам повернуть?
як ви думаєте, ціни нам повернуть? якщо мене криза і долар впаде.
Скромняшка• 08 февраля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
думала може надія є.......
Доллар меньше 20 не будет , а цены сомневаюсь , что на такой курс назад пересчитают .
Быстровочка• 08 февраля 2015
цены не могут расти до бесконечности, особенно если зарплаты не подымутся. При всем желании если зп 3000, а куртка 5000, то ее просто никто не купит(
Кусочек Сыра
• 08 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
Автор сколько вам лет, что вы такая наивная?
Мені 26, я не наївна, просто вже в такій ж*пі, що шукаю хоть якусь надію всюди, та видно таки даремно(
Зубная фея• 08 февраля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
я помню Вы создавали темку про золотой браслет, почему не продали если всё так плохо????
Кусочек Сыра
• 08 февраля 2015
Ответ дляЗубная фея
Ну так тому і не продала, бо все погано і люди не мають грошей.
Зубная фея• 08 февраля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
я бы у Вас точно что-то купила...но зашла по объявления... эти - сведр, сведрик, без дИфектів , два рази одівала.... убили меня наповал и отбили охоту...
Кусочек Сыра
• 08 февраля 2015
Ответ дляЗубная фея
Як добре що я Вам не підходжу як продавець.......повертаю Вам смайлик)