Сорока белобока• 08 февраля 2015
Поделитесь хорошим врачем
Три года не могли забеременеть, потом чудо которое оборвалась на 4 неделе, это было 2013 октябрь, январь 2015 и задержка в неделю. Сначала тесты яркие,а потом порозовели. Пришли месячные. Я в отчаянии. Посоветуйте врача, что делать? Какие анализы сдавать. В 2013 сдала все гормоны, все в норме.
Сорока белобока
• 08 февраля 2015
Ответ дляРекламама
А при чем тут врач?
А кто причём? Нужен врач который поможет в нашей проблеме
Україна понад усе!• 08 февраля 2015
Добрый день Советую Вам обратиться
У двух подруг детишки бегают благодаря ей.Не пришлось делать эко.
Сорока белобока
• 08 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы из какого города?
Пригород Киева
Рекламама• 08 февраля 2015
Врач здесь не причем,все проблемы в голове,вы сами ее придумали и теперь думаете,что врачи в чем-то виноваты.Всему свое время,вы зациклились на этом,поэтому так и происходит.Значит Вы не готовы еще.
Сорока белобока
• 08 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Добрый день Советую Вам обратиться
Спасибо
Рекламама• 08 февраля 2015
Сорока белобока
• 08 февраля 2015
Ответ дляРекламама
Причём здесь виноваты? Где я написала что виноваты? Я хочу найти врачаи который поможет выносить беременность
Копирайторша• 08 февраля 2015
Для начала обследуйтесь на ЗППП и Торч- инфекции. Часто - это причина не вынашивания на ранних сроках.
Копирайторша• 08 февраля 2015
Вера Юрьевна Сиренко, институт репродуктивной медицины на территории Областной больницы, г. Киев. Я у неё наблюдалась до беременности и во время, очень довольна.
Сорока белобока
• 08 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
Ответ дляУкраїна понад усе!
Добрый день Советую Вам обратиться
Была я у этого врача в клинике ’Крапля Роси’, проблема была другая, так вот она попыталась ’развести’ меня на какие-то не зарегистрированные в МОЗ тампоны и при этом не отдала УЗИ и анализы... так что думайте..