Пушап Ми• 08 февраля 2015
На какой неделе беременности вам сказали пол ребенка???
ИМХОля• 08 февраля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
10 недель и 4 дня)
Мне сказали в 13, но узистка сказала, пока не торопимся с выводом. Так что ждем следующего.
Рассказница• 08 февраля 2015
В первую беременность в 16 недель, а вот во вторую ребенок как мог скрывал - то ручкой прикроет, то пуповинкой, то бочком повернется. В итоге узнали только после родов
Пушап Ми
• 08 февраля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
10 недель и 4 дня)
Крутяк
У меня 13 и не говорят!!!
Куколка-мяуколка• 08 февраля 2015
Ответ дляПушап Ми
Крутяк
У меня 13 и не говорят!!!
Причем обычное узи в обычной киевской поликлинике, но узист очень опытный)
Хомяк с пастой• 08 февраля 2015
А сколько таких, кому сказали в 13 недель пол, а потом в 17-20 сказали - упс, ошиблись?))
Сорока-ворона• 08 февраля 2015
на 18й точно,на 12й-предположили(и правильно предположили)
но УЗИ я делала не в ЖК, а платно у проверенных специалистов.В ЖК пол не видели до 22х недель
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 февраля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Нам не ошибались и друзьям тоже никому) Узист замечательный)
Хомяк с пастой• 08 февраля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ключевые слова - узист замечательный)! А таких ой как мало, к сожалению..
Зефирная попка• 08 февраля 2015
поздно, где то на 30 наверно, а может и позже. Кроха не хотела показываться))))
Репетиторша• 08 февраля 2015
на 12 неделе в обе беременности на четырехмерном УЗИ. С вероятностью 90%, оба раза совпало
Пушап Ми
• 08 февраля 2015
У меня мужу не терпится уже....Задолбал 13 неделя а ему подавай уже пол манюньки
Пьяная вишня• 08 февраля 2015
Сейчас жду малыша. Узи делаю толькл планово. Первое скрининговое было в 12 и 3 сказал узист рановато. И вот в пятницу селала второе скрининговое узи ,срок 18 и 5. Сказал уже пол ребенка.