Соображалочка• 08 февраля 2015
как думаете во сколько мне сегодня обошелся поход в магазин?
Вдогонку тем ""на сколько лет я выгляжу"".Вот сколько дадите за это купленное
Рву и мечу• 08 февраля 2015
Ответ дляПростоБелка
Много ненужного и вредного.
вас спросить забыли.вы по теме ответили или так,по клаве постучать зашли?
автор около тысячи потратили наверное
Анонимус Я• 08 февраля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
интересно кто пишет 1000, наверное редко по магазинам ходите?
какая 1000, что там такое, что было на 1000?
500-600 максимум.
так это мужья пишут, чьи жены за такую покупку отчитываются что 1000 потратила
а сама в 600 вложилась
ПростоБелка• 08 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
а Вам какая разница?
Удалено администрацией...
Царевна Лягушка• 08 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
очень интересно,что именно выбросить?
Я не считаю полежными: йогурты,соки, цукаты непонятные, кофе.. Это еще не все поняла что там. Клубнику не покупала бы тоже зимой, она химическая.
Директор Пляжа• 08 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
очень интересно,что именно выбросить?
Клубника , помидоры , огурцы , баклажаны , кабачки , перец - там нет ничего полезного , только гадость , да и вкуса мало .
ПуФФынка_мисс• 08 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
очень интересно,что именно выбросить?
Предпочитаю кушать фрукты и овощи по сезону,т.е. кабачки и помидоры в феврале,на мой взгляд,небезопасны,да и цена на них ого-го. Но...каждому свое.
Спелый баклажан• 08 февраля 2015
700-800. Из действительно нужных и полезных продуктов можно оставить только кефир, творог, капусту, бананы, стеблевой сельдерей, говядину и индюшиные голени. Все остальное смело можно не брать.
Берегу и стерегу• 08 февраля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
500-600 максимум.
как раз таки часто ходим..
Любви вам!• 08 февраля 2015
Автор, только хотела написать, что вас тут сьедят за то, что магазинные окорочка покупаете) А по теме - гривен 800
Царевна Лягушка• 08 февраля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
500-600 максимум.
Ну явно одна клубника гривен 100.
Дую ветер• 08 февраля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
500-600 максимум.
Это вы там не были давно.
почем нынче свежий баклажан помидор кабачек перец огурцы?
( у нас в ближайшем атб - огурцы - 60 грн)
Сухофрукты тож прилично стоят. ; упаковки мяса
Кофе
Книги
Цытрус там один лежит - навскидку гривен 30-40
почем нынче свежий баклажан помидор кабачек перец огурцы? ( у нас в ближайшем атб - огурцы - 60 грн)
Кофе
Книги
Ростки жимолости• 08 февраля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
500-600 максимум.
Там только мяса на 500грн!!!
Спелый баклажан• 08 февраля 2015
А в правом нижнем углу два пакета друг на друге под Коко Шанель - это что?
Дую ветер• 08 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Вообще то там индейка
Ревнивая жена• 08 февраля 2015
Ответ дляДую ветер
баклажаны гривен 70 три пачки мяса перец помидоры огурцы - ну ни как не 300
Вчера покупала баклажаны по 95 гривен в Ашане, перец по 75 и 80 (цвета разные) помидоры по 55, а огурцы не помню почем. Одни только эти овощи вышли на 250 гривен. Брала не по кг, естественно.
Жидкость для снятия глаз• 08 февраля 2015
Ответ дляДую ветер
там мяса по триста грамм каждого ))
это по 30-35 грн. упаковка.
думаю, гривен 600 вы отдали.
смотря, где тарились.
я таких этикеток не знаю.
поэтому от 600 до 800 гривен ваш набор.
это по 30-35 грн. упаковка.
думаю, гривен 600 вы отдали.
смотря, где тарились.
я таких этикеток не знаю.
поэтому от 600 до 800 гривен ваш набор.