Соображалочка• 08 февраля 2015

как думаете во сколько мне сегодня обошелся поход в магазин?

Вдогонку тем ""на сколько лет я выгляжу"".Вот сколько дадите за это купленное
Жидкость для снятия глаз• 08 февраля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Там овощей и мяса гривен на 500 только
ха-ха.
вы что, никогда не видели КАК выглядит пару кило мяса?
овощи, согласна, этот мини набор - половина чека.

Настасья Пицун• 08 февраля 2015
Ответ дляАноним Первый
Не всю жизнь, в стране война, детей убивают, людям есть нечего и некуда возвращаться, а вы овощи по таким ценам покупаете. Еще и фото выставляете...
Мне странно на такое смотреть.
Да что ж Вы чужие деньги считаете? какое Вам дело, что она покупает?
может, у человека зарплата тысяч 20-30 и что дальше?
Рву и мечу• 08 февраля 2015
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
при чем тут это?
Дея Торис• 08 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
по моему мнению, просто тошнотворный. как вспомню, так вздрогну
спасибо) не буду рисковать тогда))
ВсеЧетко• 08 февраля 2015
Ответ дляРву и мечу
бесполезная для тех ,кто каждую копейку сидит считает.если автор может себе позволить купить,то пошла и купила.
копейки не экономлю,тьфу-тьфу..Сегодня делала салат(помидоры,огурцы,перец)съели без всякого удовольствия...трава-травой..
Аноним Первый• 08 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Не считаю. Не имею права.
Топтунша• 08 февраля 2015
Не буду угадывать, лень))
Но вот так ассортимент похож на наш:) Вот смотрю на фото и такое впечатление что я в магазин сходила:)
Молоко именно такое, творог. Кофе и освежитель. Сухофрукты и мясо.
Совпадение как и в ассортименте как и в производителях. Дежавю какое-то:)))
Патриоточка• 08 февраля 2015
Думаю в межах 1000.
Пушка заряжённая• 08 февраля 2015
автор а вы зажрались походу)

Просто красавица• 08 февраля 2015
автор Вы гдееее....
Скокмоно - стокнуно• 08 февраля 2015
Ответ дляАноним Первый
Мне странно на такое смотреть.
Ну есть возможность и покупает. А что ей сделать? В монастырь уйти?
Рву и мечу• 08 февраля 2015
Ответ дляВсеЧетко
согласна что трава,но все же если есть возможность хочется купить,правда?
annn• 08 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
индейка 25,69,телятина 12,56+21,42+19,80
там фасовки такие, по фото не скажешь в жизни, что всего 78
Творог для розжига• 08 февраля 2015
Автор, вы и дальше будете в молчанку играть, смотрите, мы уже вам три страницы накатали)))
А_Шо_Такое• 08 февраля 2015
Думаю гривен 500-600. Это по нашим донецким ценам. Книги сегодня брала по 20 грн. В мягком переплете. Овощи-фрукты, дорого. Мяса как по мне маловато. Наш папа от такого набора с голоду умрёт. А если мне с дочкой то вполне хватит на неделю. И даже останется:-)
Ответ дляДея Торис
я только что поняла что никогда не ела сельдерей. а он вкусный?)
да. есть еще корни. и полезный. в отличии от баклажанов и помидор зимних, и тем более клубники.
)))

из корня сельдерея очень вкусный салат со сметанкой можно сделать.
Настасья Пицун• 08 февраля 2015
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
тема совершенно о другом
Просто красавица• 08 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Настасья Пицун• 08 февраля 2015
Ответ дляРву и мечу
при чем тут это?
она точно с приветом

Ответ дляЩас ухожу
у меня подруга покупала овощи и готовила ребенку часто рагу, на пару, орурец давала сырой. Витоге - реанимация, ацетон и тп. Врач напрочь запретил не сезонные овощи, фрукты.
первую часть фразы почитала и захотелось написать - оу, у кого-то ума хватает ДЕТЯМ такое давать зимой?!
а потом дочитала.видимо да, хватает. чужие ошибки не помогают, надо на своих детях проверять.
Дея Торис• 08 февраля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
)))

дайте пожалуйста рецепт)
Цыбулька• 08 февраля 2015
Ответ дляDianabaklan
а что для Вас ТОЛКОВЫЙ набор продуктов?
убрать печенье, растишку, актимель, соки. Овощи и фрукты сезонные. Освежителями не пользуемся: в санузле хорошая вентиляция, для комнат аромалампа
Рву и мечу• 08 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
она точно с приветом
та да,лишь бы ляпнуть что нибудь
Дюйм оф о4ка• 08 февраля 2015
Автор считает сдачу
Скокмоно - стокнуно• 08 февраля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ха-ха.
Всё вместе и овощи и мясо-на 500 грн.
Настасья Пицун• 08 февраля 2015
Ответ дляАноним Первый
Не считаю. Не имею права.
так Вы с упреком пишите, что Автор по таким ценам овощи покупает.
автор Соображалочка • 08 февраля 2015
Итого девочки 786,92!!!!по чеку было 998,42.НО не сфотографировал еще один паке,как оказалось ,там банку красной икры -54,99 и ребенку 3 наборы пазлов по 7 грн и 3 набора конструкторов по 40,носовые платки и пакеты для завтраков.
Зоя Жорівна• 08 февраля 2015
пересчитывать не буду, лень, но думаю много - очень дорогие кабачки, перец, освежитель
Дюйм оф о4ка• 08 февраля 2015
Ответ дляЦыбулька
вы, наверное, ни печенье, ни конфеты не едите???
сухари с сахаром и петушки из жженого сахара с растительным маслом???
Му ма му ма му• 08 февраля 2015
Извините, но вы не хозяйка. Кто клубнику, баклажаны, кабачки покупает зимой? У меня все в морозилке