Соображалочка• 08 февраля 2015

как думаете во сколько мне сегодня обошелся поход в магазин?

Вдогонку тем ""на сколько лет я выгляжу"".Вот сколько дадите за это купленное
бресточка• 08 февраля 2015
Ответ дляДея Торис
я только что поняла что никогда не ела сельдерей. а он вкусный?)
Лучший !)

annn• 08 февраля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
по мясу и клубнике уже три раза отписала, повторять не буду.
я писала 600. мактсмум 800.
я из киева.
что там такого дорого? всякой фигни по мелочам.
книги могут быть и по 50 и по 350 грн за штуку. поэтому цена набора может варьроваться.
по продуктам - по мясу и клубнике уже три раза отписала, повторять не буду.
актимель - штука около 5 грн. итого 5*6=30 грн. давно не брала, может он уже и по 6-7 за штуку. все равно гадость.
сельдерей - около 30 гривен этот пучок.
морковь около 10 грн.
банананы гривен 15-20.
йогурты 4 шт по 5 грн.
поэтому где вы тут ТЫСЯЧИ видете, непонятно.

вчера только цене ананасов впечатлилась - 108 грн \штука.
все остальное пока не стало космически дорогим.
погарячилась
просто как не выйду из магазина с полупустым пакетиком или на дне, а грн 200 нет.
и мясо недосмотрела, мы в супермаркетах вообще не покупаем, сейчас в основном кур филе на рынке, ну и мясо тоже, в мясном павильоне. А там кусочки знаете как мин 1-1,5 кг
Зоя Жорівна• 08 февраля 2015
Ответ дляДую ветер
Это вы там не были давно. почем нынче свежий баклажан помидор кабачек перец огурцы?
( у нас в ближайшем атб - огурцы - 60 грн)
Сухофрукты тож прилично стоят. ; упаковки мяса
Кофе
Книги
Цытрус там один лежит - навскидку гривен 30-40
кабачки еще осенью у нас около 45 гривен были, капец!!!
Аноним Первый• 08 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
тема совершенно о другом
Да пусть хоть о третьем...
Я выразила свое мнение по поводу того, что покупать такие продукты не по сезону и в такое время - это глупо!
Мое мнение!
Никому не навязываю.
Хотите покупать - покупайте!!!
Хоть бамбук курите и лобстеров ешьте!
Заставляличка• 08 февраля 2015
Ответ дляПростоБелка
Много ненужного и вредного.
тоже так подумала
освежитель воздуха
Смешнюча• 08 февраля 2015
Ответ дляЦыбулька
убрать печенье, растишку, актимель, соки. Овощи и фрукты сезонные. Освежителями не пользуемся: в санузле хорошая вентиляция, для комнат аромалампа
Вот что за манера указывать кому и что покупать. Вопрос не об этом же...Не понимаю. Тут, что ни спросишь, обгадят... Ну неужели Вы думаете, что автор перестанет покупать то, что покупает
бресточка• 08 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
Итого девочки 786,92!!!!по чеку было 998,42.НО не сфотографировал еще один паке,как оказалось ,там банку красной икры -54,99 и ребенку 3 наборы пазлов по 7 грн и 3 набора конструкторов по 40,носовые платки и пакеты для завтраков.
Ну так и есть в принципе .
Творог для розжига• 08 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
Ура, я угадала от 800 до 1000грн, а что за это полагается?
Спелый баклажан• 08 февраля 2015
Ответ дляРву и мечу
бесполезная для тех ,кто каждую копейку сидит считает.если автор может себе позволить купить,то пошла и купила.
То есть есть заведомые нитраты и джанк-фуд обеспеченные люди просто обязаны, правильно я понимаю?
В моей семье доход больше 10 тыс. на одного человека, но при этом мы не употребляем нитратные овощи и фрукты, химические йогурты, пакетированные соки.

Просто красавица• 08 февраля 2015
отлично я почти угадала))))
13чудоСВЕТА• 08 февраля 2015
ответ есть уже??
где-то 800-1000 грн
Просто красавица• 08 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Самнешка• 08 февраля 2015
Ответ дляАноним Первый
Не всю жизнь, в стране война, детей убивают, людям есть нечего и некуда возвращаться, а вы овощи по таким ценам покупаете. Еще и фото выставляете...
Мне странно на такое смотреть.
это ваша тема про соседкины деньги?
Пьера Безухова• 08 февраля 2015
Ответ дляДея Торис
но есть люди без ума от него
Просто красавица• 08 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
ответ есть уже??
где-то 800-1000 грн
да 1000 грн почти)
автор Соображалочка • 08 февраля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я писала 600. мактсмум 800.
я из киева.
сельдерей - около 30 гривен этот пучок.
морковь около 10 грн.
банананы гривен 15-20.
йогурты 4 шт по 5 грн.

Морковка 1,40!!!! сама в шоке 1кг 2,15
Очень добрый аноним• 08 февраля 2015
автор, а можно спросить...сколько Вам лет?
Тоска в носках• 08 февраля 2015
Хоть на фотках посмотреть, что люди едят))) У нас бананы 36 грн, яблоки 22, сахар 18 грн ит.д. Не наберешься(
Аноним Первый• 08 февраля 2015
Ответ дляСамнешка
это ваша тема про соседкины деньги?
Нет.

Дея Торис• 08 февраля 2015
Ответ длябресточка
Лучший !)
кроме Вас его больше никто не хвалит)))
Аноним Первый• 08 февраля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Отличный вопрос.
Просто красавица• 08 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
нечего себе
Языката Хвеська• 08 февраля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
В два раза дороже, чем год назад
в 3 ато и 4
Рву и мечу• 08 февраля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
нет,никто ничего не обязан.каждый покупает то что он хочет.я это написала,потому что бесят люди,которые постоянно осуждают других.вот автору сказали ,что она никудышная хозяйка.за что???просто так,что бы обгадить лишний раз человека.и почему то я думаю ,что это написал человек,который не может себе позволить такие покупки
13чудоСВЕТА• 08 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
это где?
Творог для розжига• 08 февраля 2015
Ответ дляПросто красавица
Че это Вы все время с меня смеетесь?
Очень добрый аноним• 08 февраля 2015
Ответ дляАноним Первый
Отличный вопрос.
понимаю, что не по теме он...но просто стало интересно.
Настасья Пицун• 08 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
приз!!!
А_Шо_Такое• 08 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
Морковка 1,40!!!! сама в шоке 1кг 2,15
Красивая морковка. Дочка у меня обожает морковку. Нам на неделю пару кило надо только маське поточить зубки. :-)
к.Буланова• 08 февраля 2015
От 750 до 950