Девочки, подскажите пожалуйста, сколько примерно может оплачиваться такая подработка - утром отвести ребёнка в садик, в 5 забрать к себе домой и посидеть с ним, пока мама не заберёт его после работы ( около 8 часов)? Какие расценки за день?
Ответ дляУ кого такое было
если по дороге попить соку,например))сразу разузнайте у родителей что и как
Садик напротив моего дома)) Идти минуту, магазинов по дороге нет))А утром, когда я буду ребёнка от родителей забирать, вряд ли он рано утром захочет сока попить.
Губка Боб• 08 февраля 2015
Ответ дляIfsogirl
Я вот тоже думаю - как оно будет. Малой хороший, спокойный, у меня есть свой ребёнок, но ему 9 лет, не знаю, будут ли они вместе играть. Насчёт кормить даже не знаю...это отдельный вопрос. Чай сделать понятное дело, без проблем.
А сколько лет ребенку? Если маленький, то не получится отвести - привести, 3 часа его как то развлекать нужен, своего вы по идее в это время ужином кормить будете, ну и уроки.. Захочет ли он возится с малышней? Можно конечно и ужелить внимание ребенку, книгу почитать, но не за 50 грн.
Ответ дляГубка Боб
Ребёнку четыре с половиной года.
Ответ дляГубка Боб
А сколько вы считаете это будет стоить?
Губка Боб• 08 февраля 2015
Ответ дляIfsogirl
А сколько вы считаете это будет стоить?
как минимум 75.
Губка Боб• 08 февраля 2015
Смотрите по ситуации, если вы просто хотите помочь соседке потому что наню ей нанимать дорого, а вам не в тягость- то одно, а если вам предложили подработать, чтоб не заморачиваться с поиском няни- другой вопрос.
Ответ дляГубка Боб
Просто люди не хотят чужого человека просить, а меня они знают.