Хлопаю ресницами• 08 февраля 2015
вопросик
читала темы (не одну) про питание, про шмотки.
вот интересно стало, девченки которые покупают только на рынках домашние продукты и не едят колбасу )))))
это ж сколько надо дом. куриц, что бы сделать котлетки , тефтельки? а в фарш из кролика если не добавить сало - они будут сухими ( даже если на пару готовить)
просветите меня
я сама с небольшого городка и у нас всегда были куры, гуси, кролики и т.д.
меня родители обеспечивают мясом и другими продуктами , мор. камера на 9 ящиков из них 3 ящика под фруктами и овощами,
но котлетки из курицы только из магаз. филе
просветите меня
Вероятненько• 08 февраля 2015
Господи,да не верьте вы всему что тут пишут.......
Просто тут много тех,кто выдает желаемое за действительное.Тут они реализуют свои фантазии.А потом идут на кухню крутить курятину с хлебом.
Хлопаю ресницами
• 08 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
а вдруг у них есть секретный рецепт
буду економить
Вероятненько• 08 февраля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
а вдруг у них есть секретный рецепт
буду економить
Хлопаю ресницами
• 08 февраля 2015
Ответ дляWladiSlaWa
я покупаю курицу-два суповых набора, филе на фарш и котлеты, набор для тушения из ножек-крылышек...куринное филе разбавляю свининой чтоб не был сухой фарш
ножки это хорошо, а вот крылышки для любителей косточек , моя семья такого не любит