лучевая терапия• 08 февраля 2015

Какая МУЛЬТИВАРКА ХОРОШАЯ доя семьи 3чел?

Напишите какие у Вас,на сколько программ и л.Спасибо!
ljudchenko• 08 февраля 2015
У меня Филипс. Не нарадуюсь )

Женщинас• 08 февраля 2015
Редмонд
кружкаЭсмарха• 08 февраля 2015
http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=8480895&...
На-перекуре• 08 февраля 2015
в мене мультиварка-скороварка Oursson MP5010PSDIV, купили нещодавно, нас також троє але я ще й не бачила такої потребності в ній, готувати там на одного чоловіка?! Я завжди на дієті, дитинка в нас маленька то ж готую все свіже і варка кашки чи супчика не займає багато часу, але так вона не погана, готувала в ній курятину борщик омлет все смачненьке
Slawa81• 08 февраля 2015
А мне Делимано нравится. Последней модели. Редмонд тоже супер.
Не танцую- но пою• 08 февраля 2015
Ответ дляljudchenko
У меня Филипс. Не нарадуюсь )
и у нас)))
Natalka22• 08 февраля 2015
Panasonik SR-TMG 181
КрытыхРынков• 08 февраля 2015
Редмонд м110 уже 2 года это скороварка - супер вещь и с едой справляется на ура + выпекает не хуже духовки
Боевая• 08 февраля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
тоже такая и полностью устраивает. а 55 режимов которые в ней, можно подобрать под любой рецепт из инета.

Цыпка• 08 февраля 2015
Филипс, \
это у меня уже 4 мультиварка, но самая любимая, советую
http://comfy.ua/mul-tivarka-philips-hd3134-00-akci...
LisaLi• 13 февраля 2015
Нам на 3 человек подходит наша мультиварка Редмонд м150 . У нее чаша на 5 литров с японским антипригарным покрытием. В ней можно так же регулировать температуру приготовления с помощью программы мультиповар.
Люся-Буся• 18 февраля 2015
Ответ дляЦыпка
Филипс, \
а зачем Вам их столько?