Люблю порядок• 08 февраля 2015
нашла сегодня деньги..что с ними сделать?
Помеха справа• 08 февраля 2015
а много?
ничего не делать, тратьте, или же пожертвуйте больным деткам
Люблю порядок
• 08 февраля 2015
я бы вернула человеку,но как?за вознаграждение.прям передо мной лежали,людей не было в тот момент..страшно,а что то человек думает сейчас,еще проклянет,у меня семья..
Ганцю в кєдах• 08 февраля 2015
Вы нашли деньги значит заслужили, может раньше вы что-то теряли. У меня так всегда если что теряю взамен что-то нахожу.
Нуждаюсь в общении• 08 февраля 2015
Если верить приметам, люди на деньги могут свои болезни сводить.
Я бы, наверное, побоялась брать.
Хотя, с другой стороны, может вы сильно нуждаетесь, вот и нашли.
Я когда-то в детстве нашла крупную сумму. У родителей тогда денег вообще не было, это был как подарок высших сил. Благодаря находке протянули какой-то период. Мама до сих пор эту ситуацию вспоминает.
Так что как посмотреть.
Я бы, наверное, побоялась брать.
Так что как посмотреть.
Люблю порядок
• 08 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я бы, наверное, побоялась брать.
Так что как посмотреть.
Я бы, наверное, побоялась брать.
Так что как посмотреть.
тоже читала насчет болезни,но поверьте не такую сумму!!может пойти поставить за здоровье этого человека свечку?сейчас такое тяжолое время..
Малинка• 08 февраля 2015
Я Вам советую зайти в магазин найти бабушку которая выбирает самые дешевые товары и купить ей продуктов... Вам зачтется, а так нельзя поднимать деньги-подбираете чужую беду и слезы
Люблю порядок
• 08 февраля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
если судить объективно,то я потеряла благодаря государству с этим курсом долбаным..всю жизнь с мужем в поте лица собирали,а тут курс в три раза вырос..
Оно само купилось• 08 февраля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
я бы отдала....бабульке или кому то конкретно на лечение....вряд ли они принесут Вам добро....
Люблю порядок
• 08 февраля 2015
Ответ дляМалинка
а перед тем бабка просила деньги у меня,дала 5 грн,а нашла через час..
Указка• 08 февраля 2015
Мне все мне отдать и только тогда будет Вам удача и найдете еще больше!!!!!!!!!!!!
Баба на горошине• 08 февраля 2015
на днях уранила кошелек в сильпо.
искала , но уже не было.
камеры показали как выпадает кошелек с кармана, а его тетя быстро поднимает и уходит....
ужасно обидно, последние деньги были.
искала , но уже не было.
ужасно обидно, последние деньги были.
Кредитная• 08 февраля 2015
Поблагодарите Вселенную, ангелов или того, в кого верите....и потратьте на удовольствие для себя, пусть даже на маленькое, например шоколадку..Парадокс, мы часто просим для себя денег, мечтаем, а когда нам их дают, например через находку, мы начинаем бояться и отвергать. Вам их дали в ответ на ваше желание, принимайте с благодарностью и не заморачивайтесь тем, как это произошло. Тот кто их потерял отрабатывает свою программу, и не нам решать почему так происходит.
Научительница• 08 февраля 2015
Я когда шла в больницу, на дороге нашла 400 грн. 300 оставила в аптеке и купила маску для волос. Спасибо Всевышнему