Плакат с автографом зимы• 08 февраля 2015

Разрешение отца на вывоз детей заграницу

С мужем скоро разводимся. Не знаю когда и куда поеду с детьми, но могу ли я заранее взять с него документ, что он не против (пока не против) ? или он имеет какой-то срок годности?
Пацака-задирака• 08 февраля 2015
Вписываете любой срок( от этого зависит стоимость.

Ушла и Пришла• 08 февраля 2015
Вроде только месяц действительно
Без комплексов• 08 февраля 2015
Обычно нотариус делает на конкретную поездку с указагием страны и срока пребывания.
Спросите у нотариуса, можно типа доверенность от его лица на несколько лет.
Простецкая• 08 февраля 2015
мы делали в Россию и Белорусь. Спрашивали на какой срок хотим. Сказали что на год. Цена не поменялась.
ЗаведУющая• 08 февраля 2015
Нам сказали, что максимум на год. И конкретная страна пишется.
автор Плакат с автографом зимы • 08 февраля 2015
Ответ дляПростецкая
а какая цена?
а если мы навсегда уедем?
Простецкая• 08 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а какая цена?
150 грн на одного родителя. Но, например, в Белорусь нужен еще проездной документ на ребенка. для него нужно нотариально заверенное разрешения от обоих родителей на выдачу этого проездного документа. Это разрешение стоит 200 грн.
КонФФетОшка• 08 февраля 2015
Делается максимум на год.

Ответ дляПростецкая
спасибо
ЗаведУющая• 08 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а какая цена?
вообще цена зависит от конкретного нотариуса. Но вообще около 150-200 грн было летом.
Если вы уедете навсегда, то именно для выезда нужно только разрешение, а вот дальше вам нужно будет как-то документально оформлять ваш статус в другой стране, и тогда тоже скорее всего выплывут какие-то разрешения. На смену гражданства и т.д.
tolyu• 08 февраля 2015
Нещодавно робила таку довідку. Робить на рік, а там пишете будь які країни, хоч 100000...