Барабан для взрослых• 08 февраля 2015
Посоветуйте кисти для макияжа, бренд
Посоветуйте:
1. Какие кисти для макияжа лучше брать? на что обратить внимание при выборе? Что есть musthave, а без чего обойтись? Может лучше сразу набор?
Барабан для взрослых
• 08 февраля 2015
для домашнего!
есть ли разница натуральные или нет?
если что, то я ни шибко увлекаюсь декоративкой, но все же каждый день наношу макияж
есть ли разница натуральные или нет?
ОноВамнадо• 08 февраля 2015
То же этот вопрос у меня на повестке дня. Хочу купить кисти для глаз , вообщем 15я там приблизительно насчитала. Выбирала между хакуходо и Zoeva но поняла что хакуходо не потяну . Хочу заказать зова но на них скидок нет вроде. Есть еще мак кисть 180 вообще не понравилась. Так что мак не советую.
ptichka_korolyok• 08 февраля 2015
Нужны как с натуральным ворсом, так и с искусственным. Мне нравяться кисти Боби Браун. У меня набор. Для себя хватает с головой.
Барабан для взрослых
• 08 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
смотрю видеоролики про визаж - там много про кисточки мак...
в том смысле что в мастер-классах используют именно их и даже хвалят
Барабан для взрослых
• 08 февраля 2015
Ответ дляptichka_korolyok
подскажите, почему именно и те и те
извините за такие глупые вопросы и дотошность...
ну вот совсем как-то выпала из процесса
ОноВамнадо• 08 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Так я тоже после крыгиной все скупила в мак и очень пожалела впоследствии. Не видитесь. Покупала за границей в корне мак. Есть хорошие продукты но не все.
ОноВамнадо• 08 февраля 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Если у вас оригенал то скажите пожалуйста их цены ? Не видела не где.
ptichka_korolyok• 08 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Оригинал. Цены не знаю. Сестра живет в Великобритании и подарила на Новый год. Но кисти обалденные.
ptichka_korolyok• 08 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
подскажите, почему именно и те и те
ну вот совсем как-то выпала из процесса
Да ничего страшного :-) Нужен разный ворс, т.к вы будете использовать их для разных текстур.