Радость моя• 08 февраля 2015

что за вирус?

девочки,у ребенка(1,3г)рвота,ни температ.,ни поноса нету,врач говорит возмозно вирус,сейчас многие мол им болеют,может у кого тоже сейчас-чем лечите???
Yana 3• 08 февраля 2015
Проверьте ацетон

alexandramark• 08 февраля 2015
Ответ дляYana 3
Проверьте ацетон
Хачапууури• 08 февраля 2015
у нас началась рвота,потом всё прошло,а оказалось-воспаление почек!Анализ мочи и ацетон сдайте обязательно
автор Радость моя • 08 февраля 2015
Ответ дляYana 3
Проверьте ацетон
как?
Матраскин Брат• 08 февраля 2015
если рвота у вас - тогда обязательно обильное питье, каждые пять минут хоть по чайной ложке, но постоянно!
Матраскин Брат• 08 февраля 2015
Ответ дляРадость моя
как?
тест полоски есть в аптеке, но обязательно питье
автор Радость моя • 08 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
это даю,спросила про атоксил(смекту,регидрон)сказала не надо,про ацетон ни словаъ
Матраскин Брат• 08 февраля 2015
да они и не говорят.... а про сорбенты правильно, сначала организм всю ’гадость’ выводит
Матраскин Брат• 08 февраля 2015
отвар изюма советую, компот из сухофруктов, хуману электролит

Мстящий за Зайца• 08 февраля 2015
У нас было. В три часа ночи начало рвать ребенка. Вечером жаловалась на боль в животе. В пол-пятого вызвали скорую, смотрели хирурги на Богатырской + сделали клизму, диагноз поставили- острый гастрит. Направили в педиатрию а Алишера Навои, нас там не взяли, сказали мест нет, все пеереполнено ротавирусниками, посоветоали поехать в инфекционку (недалеко), там-та же картина. Вобщем, поехали мы домой, и слава Богу. Отпоила- каждые десять минут по глоточку воды, сначала простой, через час-боржоми без газа, и так три или четыре часа. Потом уже большую дозу воды давала. Воду давать не терлую, а комнатной температуры. Ацетон-полоски продают в аптеке. Какой город у вас?
На морозе• 08 февраля 2015
Ответ дляРадость моя
была резкая боль в области пупка? при ацетоне сначала рвота потом уже может подниматься темп.и понос,ацетон тоже может показать аж на второй день.мы пару дней как вычухались.вечером 2 р.вырвала ацетонтест нег.,поноса не было, ацетон на второй день утром тест показал.поить маленькими порциями но часто,что бы не спровоцировать новую рвоту.регидроном отваром изюма .я сразу даю глюкозу,обычную в ампулах добавляю в чай.если тест покажет ацетон отпаивайте и жесткая диета
автор Радость моя • 08 февраля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Цитата:
У нас было. В три часа ночи начало рвать ребенка. Вечером жаловалась на боль в животе. В пол-пятого вызвали скорую, смотрели хирурги на Богатырской + сделали клизму, диагноз поставили- острый гастрит. Направили в педиатрию а Алишера Навои, нас там не взяли, сказали мест нет, все пеереполнено ротавирусниками, посоветоали поехать в инфекционку (недалеко), там-та же картина. Вобщем, поехали мы домой, и слава Богу. Отпоила- каждые десять минут по глоточку воды, сначала простой, через час-боржоми без газа, и так три или четыре часа. Потом уже большую дозу воды давала. Воду давать не терлую, а комнатной температуры. Ацетон-полоски продают в аптеке. Какой город у вас?[/cit
давала смекту только что,я тоже боюсь к врачам-запрут в инфекционку)буду отпаивать)
Мстящий за Зайца• 08 февраля 2015
Советую вам сделать клизму ребенку, так как если сейчас нет поноса, то от в скором времени может появиться. Единственное-я не знаю, сколько мл вам нужно заливать. Кипяченая вода охлажденная до градусов 22 (нам рекомендовали 20) + соль (на 1 литр воды 1 ст. ложка соли без верха). Лучше всего делать такой себе грелкой с трубочкой длинной, в конец которой вставляеться небольшой наконечник. Наконечник смазать вазелином, грелку высоко поднять-вода будет сама заливаться. На наши 20 кг веса нужно было 1 литр 200 мл. Реально залила около литра.
автор Радость моя • 08 февраля 2015
Ответ дляНа морозе
боль не пойму,ей 1,3,реакция при надавливании нету)послала мужа за боржоми,регидрон никак(
автор Радость моя • 08 февраля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Борисполь
Мстящий за Зайца• 08 февраля 2015
Ответ дляРадость моя
Борисполь
Ясно. думала с вами тест-полосками поделиться, но я на Троещине.
автор Радость моя • 08 февраля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
тоже думаю,скорее всего буду делать с ромашкой,ей грам 300-400 думаю.
Мстящий за Зайца• 08 февраля 2015
Ответ дляРадость моя
По поводу ромашки не уверена, она бывает дает аллергические реакции.
На морозе• 08 февраля 2015
Ответ дляРадость моя
отпаивайте и выздоравливайте

автор Радость моя • 08 февраля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
автор Радость моя • 08 февраля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
да?тогда не буду(
автор Радость моя • 08 февраля 2015
Ответ дляНа морозе
отпаивайте и выздоравливайте
спасибо)
Басина• 08 февраля 2015
Ответ дляРадость моя
вместо регидрона купите биогая ОРС - его приятнее пить.