ЛюбимаЯНЬ• 08 февраля 2015

Холодильник No Frost вы выключаете когда-нибудь?

У кого No-Frost? размораживать не надо. только мыть иногда. как часто вы отключаете питание и моете внутри холодильник? и вообще, надо ли его просто так отключать время от времени?
Японский Городовой• 08 февраля 2015
нет не выключаю

Меряю линейкой• 08 февраля 2015
Не отключаю. По необходимости полки вытаскиваются и моются
бювет_в_обед• 08 февраля 2015
Отключала за 8 лет три раза и мыла.
ЗлойанОним• 08 февраля 2015
Никогда
Мюллерная• 08 февраля 2015
Я завтра буде первый раз за 3 года отключать.
Мамулька• 08 февраля 2015
у меня BOSCH, его все равно надо размораживать раз в год-два: на мотор налипает и он перестает нормально охлаждать.
Разумная Губка• 08 февраля 2015
холодильную камеру протираю,не выключая.
а морозильную стабильно раз в год размораживаю,всё мою перед загрузкой свежих заморозочек.
sssvetlanaaa• 08 февраля 2015
Ответ дляМамулька
правильно, проверено
Милен• 08 февраля 2015
не отключаю.
Пару раз в год выключу,что б помыть и все,а так не нарадуюсь!
Как вспомню раньше свой снайге 83г выпуска(((больше всего ненавидела егоразмораживать!а летом так раз в 2 недели надо.

Милен• 08 февраля 2015
кто пишет,что налипает...у вас наверное капельная система,т.к.в ноу фросте ничего не налипает.
черванева• 08 февраля 2015
Отключаю раз в год на месяц когда уезжаю в отпуск.
Помогалочка• 08 февраля 2015
Нет, не отключают 3,5 года
Мамулька• 08 февраля 2015
Ответ дляМилен
BOSCH KDN30A40

Размораживание морозильной камеры No Frost
Размораживание холодильной камеры No Frost
ХикориДикори• 08 февраля 2015
У меня самсунг. Все размораживается автоматически. Когда уезжаю в отпуск не отключаю, включаю режим отпуск.
Мою верх и морозилку не выключая.
Синди Кроуфорд• 08 февраля 2015
за 8 лет ни разу не отключали и не размораживали. нечего там размораживать, все сухо. протираю влажной губкой и все.
Из ДОМа-2 Я• 08 февраля 2015
как это не надо?Надо и обязательно!!! http://www.holodilnik.info/articles/no-frost-defro...
автор ЛюбимаЯНЬ • 08 февраля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
4. Ускорить процесс оттаивания и довести температуру внутри холодильника до комнатных показателей, а заодно осушить влажные участки внутренних стенок устройства, можно с помощью обычного фена для волос. Если фена нет, нужно просто оставить холодильник открытым на час-полтора. Ни в коем случае не пытайтесь соскрести иней и лед со стенок прибора ножами или лопатками! Таким образом вы наверняка повредите свою технику.
НУ, И ГДЕ ЭТОТ ЛЕД ИСКАТЬ?? Я одна не понимаю??????????????????