РозаЛюксен• 08 февраля 2015

Троещина. Куда бежать с ребенком с болью в ушке?

В поликлинику, вроде бы, по талонам, да и очереди большие. Конечно, позвоню уточню еще завтра, можно ли по скорой, но сейчас собираю информацию, куда бежать ,если не в поликлинику.
Ребенку 3 года. Сегодня вечером стало болеть ушко. Завтра нужно искать доктора. Но понятное дело, что сидеть три часа в очереди крайне нежелательно. Может кто подскажет, где есть лор без очереди? Или хотя бы в каких клиниках искать? Далеко ехать тоже не хочу.
toma1976• 08 февраля 2015
На Алишера Навои в детскую больницу в ЛОР отделение

_krapka_• 08 февраля 2015
Идите на начало приема, там по скорой принимают первый час. По крайней мере раньше так были.
долой_лама• 08 февраля 2015
в аптеку нужно бежать за отипаксом, и капать .
Кина_не_будет• 08 февраля 2015
САМИ НИЧЕГО НЕ КАПАЙТЕ,только к врачу сначала
Тенюшка• 08 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
НЕЛЬЗЯ!!!! Ничего капать ДО осмотра лором нельзя. Отипакс при повреждении барабанной перепонки приводит к потере слуха.

ГРЕТЬ И КАПАТЬ НЕЛЬЗЯ!
Кина_не_будет• 08 февраля 2015
Дежурная ЛОР больница,пусть Вас посмотрят,если гнойный отит ,лучше лечь,если отит можно и дома попить антибиотик и покапать ушки
Кина_не_будет• 08 февраля 2015
Можно просто вызвать скорую и чтоб Вас в приемном отд.посмотрели.....Всегда можно уехать домой,с ушками не шутите
marikam• 08 февраля 2015
Езжу в Добробут на Драгоманова с Троещины к Лору, по записи 4952888. Нравится там врач - Шаров - внимательный, компетентный. С ухом, правда, не было вопросов, только по носу обращались. В Медиком на Оболони очень не советую. На Навои тоже бы не поехала - можно долго ждать - и подцепить ещё болячки в очереди. Здоровья Вашей детке!
Показушница• 08 февраля 2015
Попробуйте закапать виброцил в нос на боку (левая ноздря-левое ухо). И так на боку полежать мин.10. Отипкс не капать без осмотра лором

автор РозаЛюксен • 08 февраля 2015
Ответ дляПоказушница
Спасибо, ребенок уже спит. Но возьму на заметку.
Показушница• 08 февраля 2015
Ответ дляmarikam
А кто Вам в медикоме не понравился?
автор РозаЛюксен • 08 февраля 2015
Спасибо, девочки!!!! Можно еще задам вопрос, может глупый, но реально впервые столкнулась с таким. Это можно обратится к любому детскому лору? Например, нашла я клинику на Троещине, где есть детский лор, смогут ли там помочь? Или нужно специальное оборудование, аппаратура или еще что-то специальное, что не везде есть?
Тенюшка• 08 февраля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Первая помощь при ушной боли - нурофен (как обезбаливающее) и сосудосуживающие капли в нос.
Амели на мели• 08 февраля 2015
СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙТЕ.
Краля-Галя• 08 февраля 2015
на скорую ЛОР на Алишера Навои, можно даже прямо сейчас поехать
Тенюшка• 08 февраля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Для осмотра нужна вот та зеркальная штука, которая на лоб одевается (зеркальный рефлектор), и такая маленькая металлическая воронка. ФСЁ.
автор РозаЛюксен • 08 февраля 2015
Ответ дляmarikam
Большое спасибо! Но на Харьковский нам очень далеко, так как мы без машины, а общественным транспортом туда ехать часа полтора(
автор РозаЛюксен • 08 февраля 2015
Ответ дляТенюшка
Все поняла, спасибо)
Бабушка-байкерша• 08 февраля 2015
Позвоните 103,вам диспетчер растолкует, может по скорой сьездить и дежурный лор вас глянет, я бы так попробовала

автор РозаЛюксен • 08 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Спит уже.
А там в порядке живой очереди будет?
автор РозаЛюксен • 08 февраля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
То есть, можно в 103 звонить просто за консультацией? Я всегда думала, что это только вызов скорой на дом.
Показушница• 08 февраля 2015
Если есть деньги, идите в платную к
автор РозаЛюксен • 08 февраля 2015
Ответ дляТенюшка
Спасибо! Именно это и сделали)
автор РозаЛюксен • 08 февраля 2015
Ответ дляПоказушница
Если есть деньги, идите в платную к
Я пытаюсь тут узнать КУДА именно?
marikam• 08 февраля 2015
Ответ дляПоказушница
А кто Вам в медикоме не понравился?
Фамилию не помню - такой противный толстый лор с мокрыми от пота волосами на лбу- я так поняла, что он там ведущий спец.. Мироненко, если не ошибаюсь..Хотела ещё пожаловаться в книге отзывов на него - жаль деток, кто к нему попадёт - горе-врач.
marikam• 08 февраля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
20 минут на такси с 10 утра.
Показушница• 08 февраля 2015
Глючит телефон. Если есть деньги, лучше в частную клинику обратитесь.
Показушница• 09 февраля 2015
Ответ дляmarikam
К такому не обращались. Мы к Кононову ходим.Очень приятный и толковый врач.
Показушница• 09 февраля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Я пытаюсь тут узнать КУДА именно?
Могу только одного порекомендовать Кононов в медикоме.
автор РозаЛюксен • 09 февраля 2015
Ответ дляtoma1976
Спасибо! А там нас примут без очереди или, как в поликлинике, в порядке живой очереди?