миссАрфография• 08 февраля 2015

Вигідно бути консультантом Феберлік?

хочу підписатися консультантом Феберлік... Купувати так тільки для себе ну може трошки ще друзям. Які там умови хто знає? Щоб заробити знижку 26% багато треба купити? І де підписуватися? І ще як доставка і чи є мінімальний заказ.
Веселуха Муха• 08 февраля 2015
не знаю как сейчас,но раньше,чтобы получить 26 % достаточно было просто зарегестрироваться как консультант.Меня регестрировала подружка.Минимальнай заказ около 150 грн
yasvetek• 09 февраля 2015
Нужно чтобы кто-то из консультантов вас зарегисрировал. Могу зарегистрировать вас. Пишите в личку.
Либо же можете зарегистрироваться сами, перейдя по ссылке:
https://faberlic.com/register?sponsor=2961760

Обязательных закупок нет. Достаточно 1-го заказа в год, чтобы просто не выбросило вас из системы.

Минимальный заказ - 150 грн, если сумма меньше, то тогда считает по цене каталога.

Скидка консультанта - 20 %. Можно получить скидку 25%: для этого надо сделать закупку на 50 б и тогда в следующем расчётном периоде будет скидка 25 %.Если же потом не сделаете 50 б, то скидка опять будет 20 %.

Во многих населённых пунктах есть по несколько центров доставки Фаберлик. При оформлении заказа указываете свой населённый пункт и выбираете ближайший к вам центр доставки, куда и придёт ваш заказ. Или же выбираете доставку Укрпочтой, если такого центра доставки в вашем населённом пункте нет.