ФрекенБок• 09 февраля 2015

Скидки в спортмастере!

Сегодня заходила в спортмастер, смотрела детские куртки. Ребенок маленький у меня, опыта особого еще нет. Когда спросила у консультанта, зима ли куртка, сказала, что это для горнолыжного спорта. Я что-то не поняла, для обычной детской жизни такие куртки что - не подходят? Утеплитель написано Isoloft.
Пушап Ми• 09 февраля 2015
до -10 значит если для горнолыжного...
maksa-yka• 09 февраля 2015
В костюмах, комбинезонах фирмы Ленне утеплитель изософт, самое то для малышей!
_krapka_• 09 февраля 2015
Подходят конечно. Но не в коляске сидеть, а активно проводить время на улице.
KaterinaOsm• 09 февраля 2015
А что за фирма? Если тоненькая - и малыш очень акивный бегает - с флисовой поддевой не замерзнет, а если малоподвижный и в коляске сидит - замерзнет быстро
автор ФрекенБок • 09 февраля 2015
Ответ дляKaterinaOsm
вот примерно такая
автор ФрекенБок • 09 февраля 2015
цена 500-700 грн
Шкура Шуры• 09 февраля 2015
Изософт-хороший утеплитесь, но важно еще, сколько его в куртке. Для малнького ребенка желательно минимум 230-250 гр. Если мерзляк и в коляске, то лучше все 300 гр. Если в куртке 150-180 гр, то это для активных прогулок без коляски.
KaterinaOsm• 09 февраля 2015
Это глиссаде - очень люблю вещи этой фирмы Я покупала такие малым куртки - они как деми больше, но мы зимой в карпатах на лыжах катались и в -17 - и не мерзли. Но ребенок активной+ термобелье + флис был Возьмите как деми - на них цены сейчас смешные, сама собираюсь поехать малому взять на вырост
автор ФрекенБок • 09 февраля 2015
Ответ дляKaterinaOsm
Спасибо! наверное завтра побегу ))
Неваляшкина• 09 февраля 2015
у меня такого типа куртка этой фирмы, если больше -5 мне в ней холодно.
автор ФрекенБок • 09 февраля 2015
Ответ дляШкура Шуры
А это количество где-то указывается на ярлыках?
Шкура Шуры• 09 февраля 2015
Ответ дляФрекенБок
Это уже у продавца спросите. Каждая фирма указывает в разных местах, но смотрите там, где написано Изософ и его количество указано должно быть.
KaterinaOsm• 09 февраля 2015
Там нет изософта - насколько я понимаю, это в ленне он есть Это мембранные вещи - и их надо с опддевой, флиской носить - там на ярлыке вы найдете мембрана 3000 или 5000 или 10000 - чем больше - тем лучше и меньше промокаете, возьмите чтоб хоть 5000 мембрана была
автор ФрекенБок • 09 февраля 2015
Ответ дляKaterinaOsm
вот описание куртки на сайте

Стильна куртка для дівчаток розроблена спеціально для занять гірськолижним спортом. Виконана з технологічного матеріалу, який забезпечує надійний захист від вітру і вологи. утеплювач Isoloft відмінно утримує тепло при малій вазі, що гарантує максимальну волю рухів
KaterinaOsm• 09 февраля 2015
Ответ дляФрекенБок
вот описание куртки на сайте

Достала бирки от наших глисадовских курток - нет там изософта, написано утиплитель высокого качества - мягкий, выводит испарения, сохраняет тепло.....может они это имеют ввиду, мембранна там, водонепроницаемость 5000мм и паронипроницаемость 5000, ткань inventex,
И состав на самой бирке спортмастера идет вверх 100% полиэстер, подкладка 100% полиэстер+флис
KaterinaOsm• 09 февраля 2015
Ответ дляФрекенБок
вот описание куртки на сайте

А в какой вы спортмастер ездили? там выбор еще нормальный? стоит ехать? или уже ничего не осталось? Спасибо
автор ФрекенБок • 09 февраля 2015
Ответ дляKaterinaOsm
В Николаеве. самых маленьких размеров мало, меня 104-110 интересовал.
KaterinaOsm• 09 февраля 2015
Ответ дляФрекенБок
Спасибо, мне Киев надо Вы тольк демикс не берите - там качество отвратительное, Хороших покупок