Куплю орехи• 09 февраля 2015

Что сейчас больше актуально ?

Вот сижу и думаю , как быть .
Ребенку 1 годик .
Сейчас все очень дорожает , неизвестно шопочем будет к следующей зиме ...
Закупать ребенку по распродажам и скидкам хорошую одежду наперед , потом будет еще дороже ...
Или не накупать , а вдруг поийдется уезжать в случае войны ?
Живем на западной Украине , но все равно стрем пробивает ....
Результат:
вже голосів: 80
58 (72.5%) Покупать наперед по скидкам
22 (27.5%) Не покупать , собирать деньги , покупать необходимое сейчас
Я супер-пупер• 09 февраля 2015
а где вариант ХЗ?)

Клептоманка• 09 февраля 2015
Западная Украина, что ближе всего к Востоку? Мы Киев,Харьков, Славянск,Красный Луч- живем в тех условиях, что есть и живы, здоровы. И вещи покупаем.
А Западная на низком старте уже пол года бежать готовится- я в шоке. Живите и радуйтесь, что Вы в другом конце. Покупайте, что нужно. Даже если бежать- в трусах что ли???
И будьте хоть немного преданы своей стране-ВЕРЬТЕ В БУДУЩЕЕ!Если мы не будем верить, мы уже проиграли!!!
Хомяк с пастой• 09 февраля 2015
Ответ дляКлептоманка