позовна заява на розірвання шлюбу , там есть такой пункт как актовий запис № 000000 что там указывать ?
Стягнути з Василькова Василя Васильовича на мою користь судові витрати, а саме судовий збір у розмірі ___________ а что это?
Ответ дляTanik@
Муж должен возместить вам судебные издержки.
отлично))
Ответ дляTanik@
это 243,60 указывать?
Ответ дляTanik@
Фамилию лучше поменять сразу, при расторжении брака. Допишите отдельным пунктом после ПРОШУ СУД:
так документов много на фамилии мужа