Nюш@• 09 февраля 2015

Вишневый .Молзавод.Кто там работает.Что то стремно

Сегодня сказали что на територии повесили громкоговорители и готовят подвальные помещения.
я зря паникую.?
deksy• 09 февраля 2015
зря!

Вероника-2014• 09 февраля 2015
У сына в школе уже 2 раза тренировочную эвакуацию проводили.
автор Nюш@ • 09 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
ну в школе как то понятно.но предприятие .как то стремает
dasher85• 09 февраля 2015
Это там Агушу делают?
kitty76• 09 февраля 2015
ну у нас (Киев) тоже развесили объявление, где просто ПРОИНФОРМИРОВАЛИ где ближайшее бомбоубежище.
KAPETIKA• 09 февраля 2015
Это Яценюк недавно был в Запорожье,позвонил 101 - спросил,где укрытие,а ему ответили ’’Такой информацией мы не владеем’!!!Вот он и взялся,чтобы были все проинформированы о укрытиях!!!
Bugagachka• 09 февраля 2015
ну придёт ко мне Молокозавод-я спрошу

Bugagachka• 09 февраля 2015
я с ними работаю