Не любовница• 09 февраля 2015
Как вам такое предложение работы?
Гугл говорит я не одна такая счастливая получила такой ответ на резюме:) вот интересно - зачем? Это вид рекламы такой или что.
Итак письмо:
Добрый день!
Вам предлагается к рассмотрению вакансия помощника (заместителя) руководителя. Я руководитель женщина.
Работа с 9.00 до 18.00, гибкий график работы, суббота и воскресение выходные, официальное оформление, рост в карьере.
Оклад 5000 грн. в мес. (обязанности: телефон, посетители, рекламные акции, контроль промоутеров)
Необходимо ваше фото в полный рост, (купальник или белье), и напишите Ваш рост. Просьба к Вам о полной конфиденциальности:
Я бисексуальна, и мне нужна обязательно и только(!) БИ секретарь девушка и "секс БИ" подруга в одном лице!)
C уважением
Наталья Демина
Руководитель компании "Fashion Sale". Наш офис в центре.
Мы работаем в области моды (представительство компаний Valentino \ Chanel на Украине)
Итак письмо:
Добрый день!
C уважением
Наталья Демина
Не любовница
• 09 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
И все за 5 тыщ? Много хочет
Причем раньше предлагали 800уе, напишу что мало!
Помогалочка• 09 февраля 2015
Ответ дляНе любовница
Должно быть два оклада. Один за секретаря, один за секс-услуги:)
Не любовница
• 09 февраля 2015
Ответ дляПросто Мария
Вот такое же объявление...
Я уже в е видела, мне просто интересно зачем? Понятно что нереальное предложение. Но как креативный вид рекламы - перебор мне кажется
Не любовница
• 09 февраля 2015
Эх, наверно напишу, что только с мужем если и третий оклад будет платить