Яичница с беконом• 09 февраля 2015
повестка в военкомат
если мужу пришла повестка в военкомат то это уже точно заберут?
Я Вас не боюсь• 09 февраля 2015
он подписал? если подходит по всем параметрам, то могут забрать на учения
Белый Лосик• 09 февраля 2015
мужу подруги пришла, пошел в военкомат сказали перебор по его специализации и не взяли.
очки_ннадо• 09 февраля 2015
проснулись уже? млм клонировались?? вчера прям был аншлаг с подобными темами!
фан L.O.S.T.• 09 февраля 2015
Ответ дляБелый Лосик
ПВО
У много мужа тоже. Вчера приходили по месту прописки.
Вилами по воде• 09 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
мой в армии не был
если в армии не был до 25 не берут
Яичница с беконом
• 09 февраля 2015
Ответ дляочки_ннадо
вчера на советчице не была и позавчера и позапозапозавчера.
Яичница с беконом
• 09 февраля 2015
Ответ дляВилами по воде
если в армии не был до 25 не берут
я боюсь что бы в АТО не взяли, для армии он уже староват
Вилами по воде• 09 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
я имела ввиду, если в армии не служил то в АТО берут только с 25
Курочка• 09 февраля 2015
Неправда, гребут всех. Мой брат в армии не служил, 33 года - пришла повестка. У военкома есть сын, есть зять. Что-то им повестки не приходят
Вилами по воде• 09 февраля 2015
Ответ дляКурочка
ему больше 25!
Яичница с беконом
• 09 февраля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
боитесь,не пускайте..
как ? нет столько денег
Яичница с беконом
• 09 февраля 2015
Ответ дляКурочка
он уже туда ходил?
Ширли-Мырли• 09 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
как ? нет столько денег
Собирать чемоданы и к родственникам..
Курочка• 09 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
он уже туда ходил?
Да, ходил. У него полно проблем со здоровьем. Он работает в школе, директор сказал, что пришла повестка. Он пошел в военкомат, ничего не подписывал. Открыли его дело, а там полно диагнозов. Хотел лечь в больницу - есть негласный приказ в поликлинике - направление в больницу не давать, только через медкомиссию в военкомате. Пошел на медкомиссию, уже его дела нет - спрятали сволочи, но направление в больницу дали. Не знаю, что будет дальше. В крайнем случае, пускай увольняется из школы и уезжает ко мне. Я живу в другом городе. Он не женат, живет с родителями. Они оба старенькие, диабетики, отец инвалид 2 группы, сердечник, из исскуственным клапаном в сердце.
Яичница с беконом
• 09 февраля 2015
Ответ дляКурочка
у моего тоже болячек хватает, но он дурак в больницу не ходит и записей нет.
Соседушка• 09 февраля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
боитесь,не пускайте..
А поконкретнее - как не пускать? Поподробнее пожалста, очень интересуюсь чисто практически.
Ширли-Мырли• 09 февраля 2015
Ответ дляСоседушка
Знакомые,очень близкие,обращались в наркодиспансер,задним числом на учет поставить..
Курочка• 09 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
У випадку проходження медкомісії, нехай пише під заключенням, що з висновками медкомісії не згоден і тоді вони будуть змушені послати його в лікарню. А там може щось знайдеться. У нас в місті в АТО послали хлопця з вродженим пороком серця. Він там помер не від кулі, а від того, що не витримало серце.
Курочка• 09 февраля 2015
Ответ дляочки_ннадо
Така мудра, відправляй своїх рідних
Соседушка• 09 февраля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
А что нариков не берут?
И сколько стоило такое удовольствие. И какие гарантии, что-то я в законе такого не видела, что это основание для освобождения от воинской службы.
Мадам Подлинник• 09 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
как ? нет столько денег
Я еще раз напишу. В Закарпатье вообще не идут, и их никто не может заставить, поскольку по международным законам- для АТО людей в стране не должны принуждать. В АТО должны учавствовать групы спецназначения. Только наши людишки не все это знают.... И ИДУТ НА МЯСО. Че-то никого еще не посадили в тюрьму из Закарпатья, все поголовно отказались, и военкомы ничего поделать не могут....Люди просто вышли и сожгли повестки. Так, пугают судимостью, но ничего поделать не могут.
Курочка• 09 февраля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Я из Ужгорода, мой брат живет в районном центре. Не надо про Закарпатье. Гребут всех. План по мобилизации в Закарпатье выполнен на 20 процентов. Кто может тот прячется. А кто не может?