Таракашечка• 09 февраля 2015

Как вам куртка и сапоги? очень хочу красную и что бы попу прикрывала)

вот такая мне пригляделась. но я сомневаюсь. Что скажете? Новая, цена нормальная. Но вот мне маме в декрете, которое многое не видела уже, не базарная эта курточка? и вот сапоги если что ( тоже думаю)
Ophiucus• 09 февраля 2015
нормальные
il-mari• 09 февраля 2015
ой, какой классный прикидик!!! А такая курточка есть в другом цвете, это я себе?
оксюморон• 09 февраля 2015
Мне не нравится.
Отвечаю всем• 09 февраля 2015
мне ни то и ни то.такие фасоны курток выглядят дешево а сапоги ужас
Рожки-да-ножки• 09 февраля 2015
куртка норм,а сапоги не очень
автор Таракашечка • 09 февраля 2015
Ответ дляil-mari
спасибо, там только одна курточка-парка, девочка пролетела с размером.
Капуста Маша• 09 февраля 2015
для девочки 13 лет супер!
автор Таракашечка • 09 февраля 2015
Ответ дляКапуста Маша
для девочки 13 лет супер!
а 31?
Прасковична• 09 февраля 2015
Моя б в 15 такого не надела, сказала б, что слишком детское. Н Я б в свои 34 - тем более. Но на вкус и цвет.
Ноги от ушей• 09 февраля 2015
Я бы в свои 44 одела бы даже с удовольствием. Берите и удобно и ярко, а с ребенком тем более гулять.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 февраля 2015
Санта Клаус отдыхает...
Мама Ромчика• 09 февраля 2015
мне нравится! стильно, как по мне!