Таракашечка• 09 февраля 2015
Как вам куртка и сапоги? очень хочу красную и что бы попу прикрывала)
вот такая мне пригляделась. но я сомневаюсь. Что скажете? Новая, цена нормальная. Но вот мне маме в декрете, которое многое не видела уже, не базарная эта курточка? и вот сапоги если что ( тоже думаю)
Таракашечка
• 09 февраля 2015
Ответ дляil-mari
ой, какой классный прикидик!!! А такая курточка есть в другом цвете, это я себе?
спасибо, там только одна курточка-парка, девочка пролетела с размером.
Прасковична• 09 февраля 2015
Моя б в 15 такого не надела, сказала б, что слишком детское. Н
Я б в свои 34 - тем более. Но на вкус и цвет.
Ноги от ушей• 09 февраля 2015
Я бы в свои 44 одела бы даже с удовольствием. Берите и удобно и ярко, а с ребенком тем более гулять.