пьЯНА• 09 февраля 2015
Как в ортопед босоножки положить свою стельку? Зайдите, пож-та )
Если, например, не вынимается оригинальная. Что делать? Присмотрела некоторые босоножки на лето, но не вынимается стелька. А нам нужно своя вставлять ) Поделитесь советом. Или посоветуйте ТМ босоножек или модельки со съемными стельками. Спасибо
lilia slink• 09 февраля 2015
Многие область супинатора вырезают аккуратно лезвием, обычно, 1й раз это показывает Ваш ортопед как это правильно сделать, но можно и самостоятельно.
Злюка-закусюка• 09 февраля 2015
Я вирізала сама ножиком монтажним. Робите надріз на шкірі устілки найближч до краю, через дірку вириваєте паралон супінатора і прикладаєте на місце. Я не заклеювала, шкіра і так чудово лягла, а зверху все одно наша інд.устілка.
пьЯНА
• 09 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
дякую! Прямо хірургічні маніпуляції ) Проте чудова ідея
Злюка-закусюка• 09 февраля 2015
я спочатку боялася напортити, але вийшло дуже легко і акуратно. Вже 3 роки таким займаюся.