пьЯНА• 09 февраля 2015

Как в ортопед босоножки положить свою стельку? Зайдите, пож-та )

Если, например, не вынимается оригинальная. Что делать? Присмотрела некоторые босоножки на лето, но не вынимается стелька. А нам нужно своя вставлять ) Поделитесь советом. Или посоветуйте ТМ босоножек или модельки со съемными стельками. Спасибо
*Alyana*• 09 февраля 2015
Босоножки ортопедические ТМ Мемо. Вот у них нужно свою стельку вкладывать.

lilia slink• 09 февраля 2015
Многие область супинатора вырезают аккуратно лезвием, обычно, 1й раз это показывает Ваш ортопед как это правильно сделать, но можно и самостоятельно.
Злюка-закусюка• 09 февраля 2015
Я вирізала сама ножиком монтажним. Робите надріз на шкірі устілки найближч до краю, через дірку вириваєте паралон супінатора і прикладаєте на місце. Я не заклеювала, шкіра і так чудово лягла, а зверху все одно наша інд.устілка.
автор пьЯНА • 09 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
дякую! Прямо хірургічні маніпуляції ) Проте чудова ідея
Злюка-закусюка• 09 февраля 2015
я спочатку боялася напортити, але вийшло дуже легко і акуратно. Вже 3 роки таким займаюся.