Вот что отображает прива24, только у меня так?
Просто интересно, раньше в углу всегда курс показывали, а сейчас нет......Или гривна с такой скоростью падает ,что банки не успевают цифры менять..
Santa_Anna• 09 февраля 2015
Ответ дляFoxliz
А сейчас реально при таком курсе его в банке купить, или только на чёрном рынке?
вчера купила 100 долларов по курсу 24.5, правда в обменнике.в банках тоже вроде есть.беда, что со 100 дол. 60 грн комиссии. вот так вот.
Ответ дляSanta_Anna
Да уж, комиссия при покупки валюты это что-то новенькое(((Когда сдавать будем то-же наверно комиссию платить будем((
Ирина Ириновна2• 09 февраля 2015
Ответ дляAngry Birds
Да Нет просто :

100% уже все успокоились, что будет то будет...м доллары кушать не будешь, а за ценами и долларов не видно :)