s_kr• 09 февраля 2015

поделитесь рецептом вкусненькой пиццы

Хочется приготовить для гостей на скорую руку,может есть проверенные вкусные вариаты,заранее спасибо
Natali-04• 09 февраля 2015
Вам нужен рецепт теста или начинки?

anna_18• 09 февраля 2015
http://www.say7.info/cook/recipe/223-Picca-Gavaysk... вот тесто бомба, но много получается - всегда делаю в половину продуктов
Natali-04• 09 февраля 2015
Ингредиенты для ’Быстрое тесто для пиццы’:

Вода (теплая) — 1/3 стак.
Масло растительное — 1 ст. л.
Дрожжи (сухие) — 1 ч. л.
Мед — 1/2 ст. л.
Мука — 1 стак.
Соль (щепотка)
Вначале вода+мед+дрожжи, постоят мин 10 пока не начнется реакция брожения. Потом все остально. Я ставлю на замес в ХБ, поэтому через 15 мин все готово, выкладываю начинку и в печь. Это на одну пиццу 30х30 примерно. Корж получается тонкий. После того как попробовала этот рецепт другими не пользуюсь.
nadida 1727• 09 февраля 2015
тесто на пиццу с медом????
Натэла7• 09 февраля 2015
Мне пицца с салями в мульте нравится - сочная выходит. Редмонд 110 программа выпечка 30 минут - http://multivarka.pro/receipts/pitstsa-s-salyami/r...
Надя М• 09 февраля 2015
Ответ дляnadida 1727
тесто на пиццу с медом????
это нормалдьно)
сахар же все равно даете, а тут пол ложечки меда