Ноги от ушей• 09 февраля 2015
СОС! Соберите на свидание с продолжением)
Девочки,выручайте!)
на 14 февраля приезжает мой мужчина - познакомились в инете, общаемся уже около 2-х месяцев и вот...
Забронировал номер на сутки в Адмирал клубе + ресторан..
Давно не выходила в люди..нервничаю)
Что брать?В голове каша)))
Зубную щетку, красивое белье..?)
Давно не выходила в люди..нервничаю)
Что брать?В голове каша)))
Зубную щетку, красивое белье..?)
ЗабежАЛОЧКА• 09 февраля 2015
А что после 2-х месяцев общения и сразу в постель,а вдруг он при близком общении фу...
ГейСюда• 09 февраля 2015
Жвачки возьмите, освежите рот перед утренним секисом,если вдруг не даст с постели встать)))
Чупа-чупс• 09 февраля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Юльчик Салтовка• 09 февраля 2015
Во-первых, настройтесь сразу, что продолжения потом может и не быть. В смысле, на следующий день. Может он женат и у него куча детей. По факту, вы его впервые увидите и в постель сразу.
ГейСюда• 09 февраля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
так автор уйдет домой и все
это ж дело добровольное
Чупа-чупс• 09 февраля 2015
Ответ дляГейСюда
так автор уйдет домой и все
это ж дело добровольное
А готовится, так что только с продолжением )))
Люблю порядок• 09 февраля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну вы смешная
Конечно если он не понравится то ничего не будет
Или вы думаете что автор как те мышки будет плакать но жрать кактус?
Болтушка Му• 09 февраля 2015
Минимально косметики, трусики, колготы. Если в отель поедете, то там и зуб щетка и паста есть, как и мыло. Не стоит паковаться неведомом как, с баулами пойдёте, что ли?
Нагажу и сбегу• 09 февраля 2015
Ути пути прям фу:-):-):-) а может и бомба:-) белье красивенное,презики, косметику(должна быть королевой 24 часа в сутки) , и настрой, самая красивая,внимательная и пару комплиментов в его адрес,мужчину любят лесть:-)ты должна быть звездой!!!!
ЗабежАЛОЧКА• 09 февраля 2015
Ответ дляГейСюда
так автор уйдет домой и все
это ж дело добровольное
Какое домой,ото б он так раскошеливался,чтоб просто её увидеть и усё...он бы интернетом ограничился,а так тут пол кидстаффа учат её рот тренировать и то,что ниже.
Царь-Матушка• 09 февраля 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
а зачем сразу на плохое настраиваться?
Ноги от ушей
• 09 февраля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
не окажется!
все будет супер!
Ноги от ушей
• 09 февраля 2015
Ответ дляГейСюда
так автор уйдет домой и все
это ж дело добровольное
добровольное..но можно выключить свет))
у него такой сексуальный голос!
Ноу коммент• 09 февраля 2015
как так можно-сразу номер в отеле?и ради секса общаться 2 месяца? тут и двух минут хватило бы
Ноги от ушей
• 09 февраля 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
Чупа-чупс• 09 февраля 2015
Ответ дляНоги от ушей
добровольное..но можно выключить свет))
у него такой сексуальный голос!
так можно и половину мужикам мешок на голову, а говорят они все красиво )))
Ноги от ушей
• 09 февраля 2015
Ответ дляKarrat
тем более, что
едет из далека.
ГейСюда• 09 февраля 2015
Ответ дляНоги от ушей
добровольное..но можно выключить свет))
у него такой сексуальный голос!
автор, посмотрите по ситуации, но то,что все варианты рассматриваете - это правильно)) Желаю, чтобы все прошло у Вас отлично!
Ноги от ушей
• 09 февраля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
мужчина должен быть чуть красивее обезьяны!
фотки видала-симпатичный!
Ноги от ушей
• 09 февраля 2015
Ответ дляГейСюда
надо пробовать!
и пробовать не один раз!)))
с первого можно не распробовать!))
Копирайторша• 09 февраля 2015
Вы его только по фоткам видели? Можно приехать и без белья) шуба, чулки, каблуки)))
Ноги от ушей
• 09 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
гг..идея классная, но мы сначала в ресторан))
прическа потрепается))