Гладковыбритый шишун• 09 февраля 2015
23 февраля бросаю КУРИТЬ! Кто со мной?
23 февраля бросаю КУРИТЬ!Кто со мной?Давайте друг друга поддержим)Бог нам в помощь!
Есть такой день, в который можно легко бросить курить. Это первый день Великого Поста(в этом году 23.02.15)В последний день Масленицы, в воскресенье курить можно. А перед сном на стол возле кровати положить пустую пачку от сигарет, на нее записку? Я бросил(а)курить,а сверху пустой коробок от спичек! Все, дело сделано!
В понедельник начинается Великий Пост - время очищения. И мыслей, и тела, и души!Наверное,сам Господь помогает очиститься от дурной привычки!
Надувная пыль• 09 февраля 2015
я с Вами! я 23-го февраля ’сделала’ ужу подарок.... так вот МОЙ ноябренок (подарочек) спит сейчас в кроватке

CветлаяWay• 09 февраля 2015
мой совет: пусть пачка сигарет будет рядом - это успокаивает, но если бросили - значит не курите совсем. Не нужно уменьшать количество - просто перестаньте курить и не берите НИ одной НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ
Не любовница• 18 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
я читала,мне не помогло(плохо читала наверное
там такой бред!!! я 15 страниц осилила.. одно и тоже, и так, наверное, до конца)
короче я с вами !