Цветочек-Танюша• 09 февраля 2015

Девочки, у кого ипотека в Надра Банке? Кто как выходит из ситуации?

Здравствуйте, девочки! У меня ипотека в Надра банке. С введением временной администрации я вошла в шок)))) уже истерический. Может у кого была такая ситуация ранее в других банках- что происходило тогда... посоветуйте как себя вести! Спасибо за ранее и за понимание!
Четырёхсторонний скотч• 09 февраля 2015
Прям специально для вас))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-829433
Роза завяла• 09 февраля 2015
я в шоке в этой Надры, ещё 3 недели назад оплатила за услуги Комунальному предприятию. а деньги не дошли. Хорошо чек сохранила ( квитаницю). Я вшоке просто. 7000 гривкен
Ку ка ку ка ку• 09 февраля 2015
А чего вы истеричите?? Во первых нет никакого пока решение по банку, во вторых перепродадут ваш долг другому банк, переоформите договора и буде платить другому банку
автор Боюсь признаться • 09 февраля 2015
понятно, что нет пока ни какого решения, но знать все ньюансы хотелось бы)
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Прям специально для вас))

спасибки)
ШапкаУшанка• 09 февраля 2015
У меня ипотека в Надре. Что делаю? Ничего. Сижу жду, что будет дальше. Тусуюсь в группе на Фейсбуке, но там в основном обсуждается проблема перевода валютных кредитов в гривневый.
а можно ссылку на группу?)
Ку ка ку ка ку• 09 февраля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Какие нюансы вы сейчас хотите знать? Пока не приняли ни какого решение по банку вам ничего не надо знать. В любом случае если вы исправно плати бояться вам нечего. Продолжайте и дальше погашать в срок ваши обязательства
автор Цветочек-Танюша • 09 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
по Надре - ясно что ждать надо, просто есть банки которые это пережили) возможно и девочки есть которые это прошли)Платили мы как часики- НО по лояльному курсу, которые был еще в позапрошлую пятницу на аукционе 1 к 11- это еще терпимо))) сейчас аукционы не проводятся по полному курсу просто заоблачные для нас деньги)
ШапкаУшанка• 09 февраля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
а можно ссылку на группу?)
Пишу с работы, доступ на ФБ закрыт, поэтому ссылку сейчас не сброшу.
Поищите по названию. Вот точное название группы: ’Надра’ - валютный кредит.
Ку ка ку ка ку• 09 февраля 2015
Ответ дляЦветочек-Танюша
Так вас волнует курс или временная администрация в надре, вы понимаете это разные вещи. Или вы думаете, что в тех банках где нет Временной администрации есть курс доя погашения валютных кредитов 11. Огорчи Вас такого курса нет!
monday• 09 февраля 2015
https://www.facebook.com/groups/430553840416383/?f...
группа в фейсбук
monday• 09 февраля 2015
https://www.facebook.com/groups/701003009953558/
и вот
автор Цветочек-Танюша • 09 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я знаю, что в других банках нет такого курса- так как ВЕЗДЕ отменены аукционы, я хотела узнать что происходило с заемщиками в таких проблемных банках, я поняла , что вы не можете мне помочь, хотя бы не нагнетайте и так настроения нет, а девочкам за ссылку спасибо)Берегите себя!)
Тра Ля Ля• 09 февраля 2015
http://maanimo.com/news/events/129166-eshche-odin-...
Ноу коммент• 11 февраля 2015
Позвоните на горячую линию банка и поросите контакт лица, которое записывает на встречу с представителем из фонда. Мне вчера удалось записаться аж на 4 марта в Киеве, а там у представителя из фонда уже обсуждение всех вопросов.