Цветочек-Танюша• 09 февраля 2015
Девочки, у кого ипотека в Надра Банке? Кто как выходит из ситуации?
Здравствуйте, девочки! У меня ипотека в Надра банке. С введением временной администрации я вошла в шок)))) уже истерический. Может у кого была такая ситуация ранее в других банках- что происходило тогда... посоветуйте как себя вести! Спасибо за ранее и за понимание!
Четырёхсторонний скотч• 09 февраля 2015
Роза завяла• 09 февраля 2015
я в шоке в этой Надры, ещё 3 недели назад оплатила за услуги Комунальному предприятию. а деньги не дошли. Хорошо чек сохранила ( квитаницю). Я вшоке просто. 7000 гривкен
Ку ка ку ка ку• 09 февраля 2015
А чего вы истеричите?? Во первых нет никакого пока решение по банку, во вторых перепродадут ваш долг другому банк, переоформите договора и буде платить другому банку
Боюсь признаться
• 09 февраля 2015
понятно, что нет пока ни какого решения, но знать все ньюансы хотелось бы)
Боюсь признаться
• 09 февраля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
спасибки)
ШапкаУшанка• 09 февраля 2015
У меня ипотека в Надре. Что делаю? Ничего. Сижу жду, что будет дальше. Тусуюсь в группе на Фейсбуке, но там в основном обсуждается проблема перевода валютных кредитов в гривневый.
Ку ка ку ка ку• 09 февраля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Какие нюансы вы сейчас хотите знать? Пока не приняли ни какого решение по банку вам ничего не надо знать. В любом случае если вы исправно плати бояться вам нечего. Продолжайте и дальше погашать в срок ваши обязательства
Ответ дляКу ка ку ка ку
по Надре - ясно что ждать надо, просто есть банки которые это пережили) возможно и девочки есть которые это прошли)Платили мы как часики- НО по лояльному курсу, которые был еще в позапрошлую пятницу на аукционе 1 к 11- это еще терпимо))) сейчас аукционы не проводятся по полному курсу просто заоблачные для нас деньги)
ШапкаУшанка• 09 февраля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
а можно ссылку на группу?)
Пишу с работы, доступ на ФБ закрыт, поэтому ссылку сейчас не сброшу.
Поищите по названию. Вот точное название группы: ’Надра’ - валютный кредит.
Ку ка ку ка ку• 09 февраля 2015
Ответ дляЦветочек-Танюша
Так вас волнует курс или временная администрация в надре, вы понимаете это разные вещи. Или вы думаете, что в тех банках где нет Временной администрации есть курс доя погашения валютных кредитов 11. Огорчи Вас такого курса нет!
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я знаю, что в других банках нет такого курса- так как ВЕЗДЕ отменены аукционы, я хотела узнать что происходило с заемщиками в таких проблемных банках, я поняла , что вы не можете мне помочь, хотя бы не нагнетайте и так настроения нет, а девочкам за ссылку спасибо)Берегите себя!)
Ноу коммент• 11 февраля 2015
Позвоните на горячую линию банка и поросите контакт лица, которое записывает на встречу с представителем из фонда. Мне вчера удалось записаться аж на 4 марта в Киеве, а там у представителя из фонда уже обсуждение всех вопросов.