Подмигашка• 09 февраля 2015
стоит ли покупать кухню с фасадами из шпона
Подскажите,стоит ли покупать кухню с фасадами из шпона.напишите
,пожалуйста,свои впечатления о таких кухнях.
Бауди на ауди• 09 февраля 2015
А почему нет. Только материал называется шпонированный МДФ.
Смотреться будет как натуральное дерево. У меня кухня натуральная, боковины у нее шпонированные.
Булку Дай• 09 февраля 2015
у меня такая, я очень довольна! производитель Польша, качество на высоте.
Выглядит стильно и дорого.
Украинским производителям не доверяю, наши хотят заработать побольше, а материалы использовать по дешевле...
Выглядит стильно и дорого.
Малявка-козявка• 09 февраля 2015
Я раньше дизайнером кухонь была, теперь в декрете. Шпонированные фасады еще лучше крашенных. Крашенные чуть ударил и все. Смело решайтесь.