Простецкая• 03 марта 2013
У кого є посуд Цептер? Поділітся враженнями. Вартує платити такі гроші ?
Yulichkaaa• 03 марта 2013
Мы покупали набор лет 15 назад,кастрюлями очень довольна,а сковородки не нравятся.
nik-oli4ka• 03 марта 2013
Ні, не варто. У моїх знайомих є магазин посуду, то вони мені радили брати бергофф, якість на ріві цептер, а то й вище. А цептер просто добре відрекламована фірма і все...
Апрель Ивановна• 03 марта 2013
А я хочу). на презентации показывали как борщ в ней готовить, прям все витамины сохраняются). Спасибо, за совет, что не стоит. Минимум 3 тыс стоимость, я почти себя уговорила на покупку
Укусите меня• 03 марта 2013
Вообще не стоит тех денег. Особенно мелочевка. орехокол через неделю погнулся, поднос весь исцарапаный, кувшин для масла разъело...
Менее Более• 03 марта 2013
У меня просто есть кастрюли, скороводка, миски всякие, биоптрон... вплоть до масок и озоновой воды. Многим довольна! Не знаю, как насчет сохранения всех витаминов, но рагу и прочие блюда получаются не такими разваренными и вид более свежий. Я довольна многим. Не слушайте завистниц.
Менее Более• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Вот те, кто не брал Цептер в целом, а только мелочевку, всегда такие)))))))
Менее Более• 03 марта 2013
Ответ дляnik-oli4ka
Бергофф на равне?

Ножка Выше• 03 марта 2013
Главное для приготовления - толстое дно, плотная крышка.
Если для понту - берите Цептер)
Беззубая Улыбка• 03 марта 2013
и я посудой очень довольна, рис не слипшийся, жаркое- бомба, а вчера в большой сковороде пирог запекала (только пластик открутила)
у меня даже спрашивали - неужели цептер добавляет вкусности?))
и ваксиком о очень довольна
а прибл месяц назад обзавелись фильтром цепторовским - и таки чистит!!! даже чайник (тоже цептер) чистенький)
это ваше здоровье, не экономьте на нем!
и ваксиком о очень довольна
это ваше здоровье, не экономьте на нем!
Беззубая Улыбка• 03 марта 2013
Ответ дляnik-oli4ka
ну чет я рекламы цептер не видала, а тем более на массы
А то что на уровне вы загнули, бергоф нервно курит в сторонке
Беззубая Улыбка• 03 марта 2013
ой, забыла сказать, что маникюрный апарат или апаратный маникюр вот уже лет 5 лежит без надобности, никак ему не найду применение

привыкла инструментом

rita_margarita• 03 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2933271.html смотрите эту. Сталь аналогичная. Эта посуда более нового поколения и разрабатывалась как конкурент цептору, можно делать все так, как в цепторе, цена раза в 2 дешевле.
руки_Крюги• 03 марта 2013
кострюлю купила..... теперь лежит,а есть готовлю в мультиварке-скороварке
Тра Ля Ля• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
И после варки доставали из кастрюли сохранившиеся витамины и Вам показывали ?
Простецкая
• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Мне мультя в 1000 раз больше радости доставляет.
У меня 2 мультиварки:). Очень довольная
Простецкая
• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
И мне интересно
Посуда нового поколения. В каждой кастрюле можно варить, варить на пару, тушить, жарить. Медицинская нержавеющая сталь. Удобна в эксплуатации и в уходе. Для киевлян предлагается предварительная презентация. . Метод приготовления называется VITALOK™ и использует технологию «водяного замка», образующегося между крышкой посудины и ее ободком, что позволяет продуктам фактически готовиться в собственном соку, таким образом сохраняя их вкус и питательные вещества, а также естественный цвет и структуру. Это означает, что вы всегда будете готовить вкусные блюда, богатые полезными веществами. Посуда делает возможным многоярусное приготовление пищи, когда вы устанавливаете одну кастрюлю на другую – все это на одной конфорке, экономя место на плите, а со временем – и электроэнергию Можно хранить без холодильника 3 дня. Процесс приготовления пищи проходит быстро, мешать не нужно, не подгорает. Это здоровое питание, вариант для тех, кто находится на диете и маленьких детей. Вся фурнитура сьемная, при повреждении ручек их легко заменить. Гарантия 3 месяца, помогу оформить скидку 25%. Сама готовлю в такой 5 лет, бесподобно. Удовольствие от процесса приготовления и приема пищи!!!