Вредняжка• 09 февраля 2015
ИКЕА
Девочки, кто покупал искусственные вазоны ИКЕА? Как они? Действительно ли такие хорошие как говорят? Хочу на кухню-мойка возле окна и там поставить.
Вредняжка
• 09 февраля 2015
Ответ дляtasik6
у меня есть, хорошие, мне нравятся
какие у вас, с цветами или только зелень?
Кидстаффовна• 09 февраля 2015
Ответ дляtasik6
только зелень пока что, но хочу еще и цветов прикупить, правда не могу выбрать никак
где покупаете?
Вредняжка
• 09 февраля 2015
Ответ дляtasik6
покупала в магазине на окружной в Икеа, это у меня была спонтанная покупка, пришла совсем за другим, а купила два вазончика
спасибо.
Кидстаффовна• 09 февраля 2015
Ответ дляtasik6
а что у нас уже магазины появились Икеа или это просто перекупы? И какой город? Спасибо.
Настя Проня• 09 февраля 2015
Девчонки, а зачем переплачивать в 2 раза, покупая в магазинах в Киеве. Есть же масса вариантов привезти за неделю в Киев, и дешевле в 1.5 раза.