Яичница с беконом• 09 февраля 2015

Любовник подарил норковую шубу! Что сказать мужу?

СернаМоисеевна• 09 февраля 2015
В секонде купили, скажите)
Тоскующая• 09 февраля 2015
Ответ дляЯ такая Я
Так зачем то врать хотите???если не держите его??
Мужчину против воли никто не удержит. Живет с ней значит любит ее и хочет только ее. Меня второй муж 15 лет ждал и дождался, чтобы жениться. И первый брак пережил мой и все бзики и расставания. Захотел получил счастлив.
Каравай-каравай• 09 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Пока ребенок и моя к нему жалость
за что вы его жалеете,что он такого сделал?
Рыжая бестия• 09 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
не шлю...а, а любимая женщина!
Ну так сразу таковой быть перестанете
Апрель Ивановна• 09 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Пока ребенок и моя к нему жалость
моя мама такого лымаря всю жизнь жалела
автор Яичница с беконом • 09 февраля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Ребенка любит, времени много ему уделяет
Люся-Буся• 09 февраля 2015
Скажите что подфортило на секонде))
Вот везет людям, любовников заводят....
Я такая Я• 09 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Значит не лежит на диване!!!
Ответ дляЯ такая Я
Значит не лежит на диване!!!
Мне этого мало
Артура Пирожкова• 09 февраля 2015
можно правду сказать - насосала
Отполированный Артем• 09 февраля 2015
анилингус
Смурфик• 09 февраля 2015
Ответ дляЯ такая Я
и чтооо??,а как же тыл и поддержка???мой тоже был не богат,но мы общими усилиями к лучшему стремимся,шуба это не то,за что надо голову ломать-как обмануть.
вот видите у вас муж стремится вместе с вами, не знаю как у автора, а мой никуда не стремился...ждал что ему принесут,потому что царю все кругом должны, я то всевремя куда то рвусь-стремлюсь,не успевая достигнуть намеченной цели-ставлю следующие, его пихала-тянула как могла..а потом задумалась-а нафига оно мне надо?????? Балласт как бы скинула) так у нас вообще до абсурда доходило, я кормила (вернее не я-а любовник мой) кормил нашу семью... ну извините-это уже полнейший беспредел!
ПуГоФФка• 09 февраля 2015
Не Вам первой не Вам последней. Моей бывшей однокласснице то же любовник норковую шубу в пол подарил так она фото сет заказала и в нете выложила идея отличная советую позаимствовать.
Каравай-каравай• 09 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
на двух стульях долго не усидите,а муж вам наверняка доверяет
Апрель Ивановна• 09 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
ну тяните дальше.а потом ребенок будет вас всю жизнь винить,что вы хорошего папу бросили
IСнEжИнКаI• 09 февраля 2015
ни чего не говорите, просто накормите его деликатесом и само уляжется
Рыжая бестия• 09 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
И за это Вы его жалеете?
Конфиденциальность• 09 февраля 2015
Автор-троль
Тоскующая• 09 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
Я тоже об этом. Баб колбасит. Я представляю, что с тетками будет если часы или колье выложить. Подарок от мужа. Обосрут обгадят и тролякой назовут)))))))))
Ответ дляКонфиденциальность
Автор-троль
С чего вы решили, не верится, что такое может быть?
3@йk@• 09 февраля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Автор-троль
вероятнее всего. потому как у женщин, имеющих любовника, отмазки рождаются сами собой ;))) она бы тут не спрашивала. по себе знаю
Ответ для3@йk@
Дело в том, что уже все отмазки были!
Зам Ам• 09 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Дело в том, что уже все отмазки были!
кредит тоже не катит?
Путающаяся• 09 февраля 2015
а вы не говорите что она ваша, принесите домой оденьте и скажите мол предложили купить в рассрочку б/у недорого, ’можно дорогой возьму ну пожалуйста’
Ответ дляЗам Ам
кредит тоже не катит?
Он меня за этот кредит сожрет!!!
Думаю все таки сказать, что купила в инете, б.у. из сурка!
Тоскующая• 09 февраля 2015
Ответ для3@йk@
А я ей верю. Ну шуба ну любовник. Каждая третья в шубе норковой ходит, Соболей много стали носить. Дарят и шубы и машины и дома и украшения. Дарят, девочки.
ЗавЛабСнаб• 09 февраля 2015
Сейчас в цене щедрый любовник. Мне есть с кем сравнить. Автор Вам повезло. Удачи!!!
Дело в том, что я так недавно пальто дорогое покупала (типа на кидстафе), пока поверил.
Зам Ам• 09 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Он меня за этот кредит сожрет!!!
так значит и скажите,все таки мужа своего вы лучше всех знаете
Ответ дляЗавЛабСнаб
Он нормальный, если видит, что любимая женщина ходит, условно, босая покупает обувь, а цена зависит лишь от благосостояния)