Яичница с беконом• 09 февраля 2015
Любовник подарил норковую шубу! Что сказать мужу?
Версаль Ирина• 09 февраля 2015
посмотрите фильм ’’трава зеленее’’’ на эту тему как раз.Он старый но в тему
Неновая почта• 09 февраля 2015
Берете мужа и в магазин за ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ шубой. Завтра одну шубу вернете по чеку. Будет у вас и шуба, и заначка, и никто не подозревает
Яичница с беконом
• 09 февраля 2015
Ответ дляZemiada
Мне бы Ваши проблемы
Возьмите деньги у мужа на шубу и представьте свою шубку)))
Нет у него!
Ответ дляЯичница с беконом
Так кажется, меня тоже все вемя спрашивает, ты что кого-то завела, а я-да конечно, дорогой, ржет не верит.
Блиин мне жаль его,если узнает потом лицо вам разобьет,я бы качалкой по хребту врезала бы вам.Вот зачем портить человеку жизнь,отпустите и пусть найдет преданную
Яичница с беконом
• 09 февраля 2015
Ответ дляЯ такая Я
я не держу!
Я такая - жду трамвая• 09 февраля 2015
Не, ну вы блин даете!!!! Золотом надо брать!!! И сказать можно, что бижутерия!!!!
Яичница с беконом
• 09 февраля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так это само собой, но я золото не ношу!
Украиночка• 09 февраля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Скажите, что в рассрочку взяли или в кредит) А у него еще и денег на погашения попросите)
ай вы молодца! как говорят.. умный телёнок у 2-х маток сосёт
Дама-мадама• 09 февраля 2015
Скажите что нашли в снконде и она иссеуственная. А вообще я не понимаю как у вас стыда нет мужа обманывать, уходили бы от него , а так на двух мужиках, тот еб..т и тот еб..т. Ппц.... Вам это зачтется перед Богом
Я такая - жду трамвая• 09 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Белое берите! Сойдет за серебро!
Яичница с беконом
• 09 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Где Вы таких щедрых любовников находите?
На работе!
осень_осень_харашо• 09 февраля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
лучше леденцами))
Тоскующая• 09 февраля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы мои мысли читаете. Это тема. В апстарконтиненталь взяли в рассрочку и остался еще один или два платежа и потребовать деньги.
Я такая - жду трамвая• 09 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
лучше леденцами))
кому чего не хватат)))
Рогнеда Карповна• 09 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Блин , а у меня на работе 3,5 калеки... и те бедные

Мамзелькин• 09 февраля 2015
Ответ дляЯ такая Я
Преданную в чем ? В его нищенстве ?
Яичница с беконом
• 09 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Так и у меня такие, это бывший клиент)
Зам Ам• 09 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
пусть вас автор познакомит,может у нее в соседнем офисе необхоженный сидит)))
Мини-бикини• 09 февраля 2015
Скажите, что выиграли в каком-то конкурсе: на радио, от журнала, или т.п....
Весенний Марафон• 09 февраля 2015
Скажите мужу, что он олень - и рога ему протрите, ну можете и украсить чем-нибудь)