Яичница с беконом• 09 февраля 2015
Любовник подарил норковую шубу! Что сказать мужу?
АнтиТанкист• 09 февраля 2015
Скажите нашла
А вы думаете муж заметит что появилась шуба? Если он любовника не видит то и шубу не увидит)))
Зина с магазина• 09 февраля 2015
А это не Вы создавали сегодня тему про офигенную любовь и мужа-друга после 10 лет совместной жизни?
Тоскующая• 09 февраля 2015
Ответ дляЯ такая Я
Блиин мне жаль его,если узнает потом лицо вам разобьет,я бы качалкой по хребту врезала бы вам.Вот зачем портить человеку жизнь,отпустите и пусть найдет преданную
А может он ее любит, а преданная ему даром не нужна. И потом, может у него тоже есть и их все устраивает.
Яичница с беконом
• 09 февраля 2015
Ответ дляAntidron
какое счастье любить мужа))))
и ни о ком не подумывать))))
И слава Богу, держитесь за свою любовь) (без иронии)
Яичница с беконом
• 09 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Нет не я!
Зина с магазина• 09 февраля 2015
Ответ дляЗам Ам
пусть вас автор познакомит,может у нее в соседнем офисе необхоженный сидит)))
Мамзелькин• 09 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Так это само собой, но я золото не ношу!
Носите платину или серебро, с брильянтами
Зам Ам• 09 февраля 2015
Ответ дляAntidron
какое счастье любить мужа))))
и ни о ком не подумывать))))
да счастье,но не каждому дано такое счастье! искушение никто не отменял,и зарекаться не нужно!
Девочки завидуйте молча-у каждого своя жизнь!
3@йk@• 09 февраля 2015
тю, скажите что на кидстаффе купили за копейки. девочка уезжала в Африку :))) я так дубленку покупала и сумки кожаные :)))) типа за копейки. пс. мне любовник обычно деньги давал, а то можно в размер и во вкус не попасть :)
Яичница с беконом
• 09 февраля 2015
Ответ дляЯ такая Я
и чтооо??,а как же тыл и поддержка???мой тоже был не богат,но мы общими усилиями к лучшему стремимся,шуба это не то,за что надо голову ломать-как обмануть.
Дело не материальных благах, но если человек 10 лет лежит на диване и свой зад не в состоянии поднять...
Смурфик• 09 февраля 2015
что ж вы не предупредили любовника что замужем) мне мой подарки деньгами выдавал
сама себе покупалакосметику/шмотки кремики/гаджеты обувь и тд и тп...муж всеравно без дупля-ск оно все стоит))
Яичница с беконом
• 09 февраля 2015
Ответ дляЯ такая Я
Так зачем то врать хотите???если не держите его??
Потому, что жалко его, потому-что ребенка любит...
Рогнеда Карповна• 09 февраля 2015
суть вопроса была в том, что соврать... а не зачем автор мужа обманывает.....
Чебуравлик• 09 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
подруга или сотрудница предложила купить в рассрочку
Вот классная отмазка!
Яичница с беконом
• 09 февраля 2015
Ответ дляСмурфик
Знает он) естественно, а тут решил приятное сделать, говорит ты себе такую не купишь!
Тоскующая• 09 февраля 2015
Я тоже первому мужу изменяла, опротивел, надоел. Любовник одаривал баловал. Потом с мужем развелась и вышла замуж второй раз. Родила ребенка. Люблю. Обожаю. Изменять не хочу, хотя у бывшего любовника был шок от того, что за него не пошла. Жизнь такая непредсказуемая........
Каравай-каравай• 09 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
я не держу!
а что тогда вас вместе держит?
Яичница с беконом
• 09 февраля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
а что тогда вас вместе держит?
Пока ребенок и моя к нему жалость
Трактор Вика• 09 февраля 2015
Ответ дляТелепузик
Скажите правду ’Милый, я шлю..а! ’ ))))))
ги-ги...
Гладиолус• 09 февраля 2015
Ответ дляЗам Ам
Яичница с беконом
• 09 февраля 2015
Ответ дляТелепузик
не шлю...а, а любимая женщина!
Апрель Ивановна• 09 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Автор,скажите,что сотрудница продает дешево-ей срочно деньги нужны.И что это не норка вообще