Яичница с беконом• 09 февраля 2015
Любовник подарил норковую шубу! Что сказать мужу?
Катастрофа• 09 февраля 2015
премию на работе дали!
Можете себе позволить,вы же добытчик!
Тем более из сурка,б/у,на Кидстафе...Думаю вопросов не будет!
Можете себе позволить,вы же добытчик!
Каравай-каравай• 09 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
10 лет за ручку вожу, верите, надоело...
а что не видно было за кого замуж шли?
сами выбирали
Яичница с беконом
• 09 февраля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
а что не видно было за кого замуж шли?
сами выбирали
Видно было, думала исправится, ан нет.
Яичница с беконом
• 09 февраля 2015
Ответ дляНаучительница
Расскажите как на шубу любовника размутили?
Хороший он у меня...
Яичница с беконом
• 09 февраля 2015
Просто звязда• 09 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Именно так и поступлю! Спасибо.
а вообще - создайте другой аккаунт, выложите фото шубы, поставьте цену смешную, напишите, что из сурка. Вечером покажите мужу, убедите - надо брать! Ну и типа купите у себя самой
Яичница с беконом
• 09 февраля 2015
Ответ дляПросто звязда
сделаю
Капуста Маша• 09 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Он работает, сутки через 4.
О, так он сильно устает!!! )))) С такой работой-то! ))) Я с двумя такими ’Труженниками’ развелась, сейчас третий раз замужем, счастлива!!!
Яичница с беконом
• 09 февраля 2015
Ответ дляКапуста Маша
Не то слово, он же СУТКИ на ногах, а я не устаю.
Каравай-каравай• 09 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Видно было, думала исправится, ан нет.
а то что вы за ручку водили,думали тоже что исправится..он наоборот во вкус вошёл..
я думаю всё равно,что скажете про шубу...это уже значения не имеет..
Цветок Мира• 09 февраля 2015
до недавнего времени не понимала как женщины заводят любовников, но недавно прозрела.....теперь понимаю и сама не против,
пока я сидела в декрете, парраллельно работая в нете и зарабатывая в 4 раза больше мужа до кризиса, готовля жрать, стирая и убирая, муж писал амурные мемуары на всевозможных сайтах знакомств, восхищаясь бабами-сотрудницами на вконтакте и прочая херня, так вот и вопрос - а нахера тогда мужья в принципе? наличие любовника считаю вполне оправданным, хочется чувствовать себя женщиной, которую любят, восхищаются, говорят комплименты, ну а норковая шуба - приятный бонус
Яичница с беконом
• 09 февраля 2015
Ответ дляЦветок Мира
Аналогично, теперь думаю если разведемся, замуж выходить не буду!
Цветок Мира• 09 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
а зачем опять на грабли наступать? я тоже если разведусь, второй раз замуж не пойду
Яичница с беконом
• 09 февраля 2015
Ответ дляЦветок Мира
именно
Кожугетовый ансамбль• 09 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
Берете мужа и в магазин за ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ шубой. Завтра одну шубу вернете по чеку. Будет у вас и шуба, и заначка, и никто не подозревает
Прямо с языка сорвали.
Ответ дляЯичница с беконом
Это не вы. Это с вас решили постебаться))
Заходят в магазин красивая ухоженная женщина с мужчиной, женщина долго выбирает и примеряет шубы, останавливает свой выбор на одной из шуб, мужчина рассчитывается, уходят.
На след день эта же женщина заходит в этот же магазин с другим мужчиной, опять долго выбирает и примеряет шубы, останавливает свой выбор на такой же шубе, как вчера, мужчина рассчитывается, уходят.
На третий день приходит эта же женщина в этот же магазин и оформляет возврат одной шубы.
В результате муж думает, что это он купил шубу, любовник - что он, а женщина в шубе, без лишней головной боли и при деньгах.
Очень добрый аноним• 09 февраля 2015
Интересно, у Вашего любовника, жена то же в норковой шубе ходит ?
Анка-пулемётчица• 09 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
мне кажется, у меня на лбу было бы написано: ’у меня есть любовник...’....
не) не было бы!
Анка-пулемётчица• 09 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
значит вашего мужа устраивает, что у вас любовник, который одевает, ему меньше тратиться
нет, они просто не могут даже подумать что их жена может кого то себе найти! Самоуверенные козлы)
мистерЛяпсус• 09 февраля 2015
А еще он Вам подарил бриллианты и машину...((Хватит уже врать,любовник у нее.