Розавенная• 09 февраля 2015

Питання про зимове пальто

Доброго дня, підскажіть будь ласка, якщо зараз зріст 97-98 (вік 2,9 дівчинка), то на наступну зиму пальто фірми Ленне р. 104 буде мале чи якраз? Чи брати 110? Довжина рукава у 104 р. по внутрішньому шву 28, по зовнішньому 39 см. Просто знайшла непоганий варіант б/у, от і думаю..
Lu_dik• 09 февраля 2015
буде на наступну зиму або якраз, або впритик (малувате). Краще звичайно уже 110 взяти
Деловитая• 09 февраля 2015
я бы брала 104 , Ленне полномерное , 110 очень много
мой акаунт• 09 февраля 2015
110 см
Levskaya• 09 февраля 2015
мне с такими же данными 116 советовали
Федорино Горе• 09 февраля 2015
Вообще 104 достаточно при таком росте, но Вы посмотрите модель, можно ли там закатать рукава, есть ли кулиска.
Лунтик-паунтик• 09 февраля 2015
Ленне идёт на размер больше.
У моего сына сейчас комбез 98 см, а рост у него уже 103 см. Почти как раз.
автор Розавенная • 09 февраля 2015
Ответ дляФедорино Горе
рукав на резинці знизу, переживаю щоб короткий головне не був
Федорино Горе• 09 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
Может Вам поискать в продавалке р.104 и р.110 и посмотреть замеры рукава. Ведь у детей в таком возрасте только руки и растут))) Ну или как говорит моя мама ’можно манжетик довязать’))
автор Розавенная • 09 февраля 2015
Ответ дляФедорино Горе
якраз переглядаю продавалку, дякую))