Есть небулайзер, но я им никогда не пользовалась, всегда с детьми ходили в стационар на ингаляции только при бронхитах-трахеитах.
Много слышу как им спасаются в любой ситуации...
Сейчас у детей имею признаки вирусняка(уже второй или третий даже день), есть только сопли и чихи. Боюсь, чтоб дальше букета небыло, но вообще никак не лечу, только пою....
У меня сопли и жутко болит горло.
Вопрос - я могу что-то кому-то сделать?
У меня сопли и жутко болит горло.
Вопрос - я могу что-то кому-то сделать?
veselka777• 10 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
спасибо
девочки, а еще я вычитала что можно с интерфероном..стОит ли?
Я бы не смешивала. Декасан отличное лекарство. Как говорится, лучше враг хорошо
Выздоравливайте