Синди Кроуфорд• 09 февраля 2015
Логопед в Бортничах
Краем уха услышала, что в Бортничах есть очень хороший логопед, которые просто чудеса творит с трудными детками.
Девочки, может кто-то в курсе и знает координаты этого логопеда. Поделитесь, плиз, очень нужно!
Не прохожу мимо• 09 февраля 2015
Живу в Бортничах, такого не слишала вообще, знаю, что деток возят в Киев, но логопед в Бортничах.....
Синди Кроуфорд
• 09 февраля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Мы сейчас занимаемся с логопедом в Киеве (на Позняки). Но, честно, как-то мне не очень...
А в Бортничи ездим в бассейне ’Планета спорта’, так вот одна мамочка в бассейне рассказала, что есть очень классный логопед. Жалею, что не взяла координаты, а больше с той мамой не пересекались ((
В рот не ложи• 09 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
наверное Вам рассказывали именно про того логопеда, к которому ходили мы. Реально классный
Синди Кроуфорд
• 09 февраля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
могу дать номер тел. логопеда в Бортничах, ул. Ленина
Буду очень благодарна :)
Если можно, напишите, плиз red_om@list.ru
В рот не ложи• 09 февраля 2015
Может помните как зовут того логопеда, про которого Вам рассказывали, случайно не Елена Александровна? У нее еще дочь Вика также проводит логопедические занятия.
krakozyabra• 09 февраля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Поделитесь координатами, и ценой если можно
Синди Кроуфорд
• 09 февраля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Честно, не запомнила. Так сидели с мамочкой, ждали детей с тренировки, разговаривали, я сказала, что мы к логопеду в Киев ездим, она рассказала, что занимаются в Бортничах, есть отличный логопед, просто чудеса творит именно с трудными детками.
Синди Кроуфорд
• 09 февраля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
1 занятие 45 мин. 130 грн.
И цена отличная, мы сейчас платим 150 грн за 40 мин.
Оооочень жду контакты на мэйл :)
В рот не ложи• 09 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Оооочень жду контакты на мэйл :)
Отправила координаты. Мы ходили к Вике осенью, платили 110 грн. за 45 мин., но иногда она занималась с малым и больше, час даже, и платили все равно 110 грн.
В рот не ложи• 09 февраля 2015
Ответ дляkrakozyabra
Мы на Позняки ездили 45 мин 120 грн.
А Вы также живете в Бортничах?
В рот не ложи• 09 февраля 2015
давайте эд. почту, сброшу контакты. Если посчитать, что на Позняказ 120 грн.+проезд, думаю рациональней по времени будет водить в Бортничах.
Синди Кроуфорд
• 09 февраля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
А Вы также живете в Бортничах?
Огромное спасибо, координаты получила
krakozyabra• 09 февраля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
А Вы также живете в Бортничах?
Мне можно координаты в личку?
Синди Кроуфорд
• 08 марта 2015
Ответ дляYulenyka
Вы ходили к логопеду, понравился? Вот тоже ищу логопеда. Можете дать контакты?
Да, мы ходим к Елене Александровне уже 3 недели. Мне нравится подход, есть с кем сравнивать.
Координаты напишу в ЛС.