КрытыхРынков• 09 февраля 2015
Иду в сауну, девочки посоветуйте, что взять с собой для масок?
Из чего маски сделать в сауне?или скрабы?
Пьера Безухова• 09 февраля 2015
Смешайте гущу от кофе,ложку меда, ложку оливкового масла- супер скраб!
КрытыхРынков
• 09 февраля 2015
Ответ дляПьера Безухова
Кофе есть, мед есть масла олив нету
Секс-Бомба• 09 февраля 2015
ОВСЯНКА! запаривала хлопья перед выходом..а в сауне после скраба наносила.
Даша170483• 09 февраля 2015
Скиньтесь девочками и купите серию для бани из Белорусской косметики (она не дорогая). Мне очень нравиться)))
КрытыхРынков
• 09 февраля 2015
Ответ дляДаша170483
С мужем идем
Ответ дляКрытыхРынков
Кофе есть, мед есть масла олив нету
Я вот без масла делаю, кофе испитый (ну гущу) 2ст.л. + мед 1-2 ст.л. + соль каменную 1 ст.л., обычную поваренную. Все перемешываю и когда третий раз захожу в сауну натираю все тело кроме лица (натираю, это громко сказано, делаю легкое скрабирование, без усилий, а на лицо можно но только за 3 минутки до выхода) и сижу так парилке обмазаной до 10 мин., потом душ, чаек, отдых 10 мин. и снова последний раз в прарилку на5-10 мин. Кожа потом бархатная неделю. После последнего раза в парилке я ополаскиваюсь но потом еще потение продолжается минут 30. Потом я еще раз ополаскиваюсь и на еще слегка влажную кожу наношу крем для тела. Легкого пара Вам!
Весенний Марафон• 09 февраля 2015
Хожу каждую неделю, перепробовала много. Самый лучший скраб это соль, содо и гель(или жидкое мыло). Пропаритесь 1 раз , потом выходите и сразу намажитесь. Следующие заходы будете очень хорошо потеть. Маски люблю мед с маслами, хорошо потом кожа питается и на неделю хватает.
Весенний Марафон• 09 февраля 2015
Добавлю, соль лучше ЭКСТРА мелкая, сода обычная и геля столько, чтобы как густая сметана.
Весенний Марафон• 09 февраля 2015
В парилке с масками и скрабами сидеть нельзя ))) Сауна для ’выхода’ из пор, а маски для ’входа’ !!! Смысл с масками там сидеть? ))
Шопингмонстр• 09 февраля 2015
Вот обалденное средство для сауны! нанесла и в сауну, а там скрабик можно проработать массажем и смыть. Кожа как бархат + АРОМАТ!!!!