Горизонтальный самовар• 09 февраля 2015
Люблю поесть в гостях.
Причём не столько балычатину всякую или семислойные салаты сколько супец или что-то такое. Надоела своя стряпня за 25 лет самостоятельной жизни. Кто ещё такая жрица как я?
Мастер Класс• 09 февраля 2015
я.
и дочка моя вот сегодня пошла к подруге в гости, а подругин брат на нее наорал и обозвал.
ну если это наше хобби-жрать, так что? тут ори-не ори, не поможет.
Спелый баклажан• 09 февраля 2015
Ответ дляКима_кепка
уже не смешно реально, целый день бредятина
так не читайте!
Горизонтальный самовар
• 09 февраля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а вы симпатичная?
Я общительная)
No problems• 09 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс
я.
не включайте дурочку-вы и есть автор той темы!
Горизонтальный самовар
• 09 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс
я.
Не, ну тут конечно дочурка ваша перегнула- придти в гости без флакона и пожрать 3 раза это дурной тон)
Горизонтальный самовар
• 09 февраля 2015
Ответ дляbesenka
в гостях все вкуснее
вот почему так? В гостях ешь то, что дома в жизни не понюхала бы? И вкусно же!
Мастер Класс• 09 февраля 2015
Ответ дляKarrat
что за обвинения? ребенок мне звонил в слезах!!!
Мастер Класс• 09 февраля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
так рано им еще пить. ну братец может и орал поэтому, алкаш малолетний.
Jullimeduza• 09 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс
я.
Ума Палата• 09 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс
если вы мне, то я не светлана.
Извините , не Вам а автору , думала моя знакомая пишет , тоже любит кушать в гостях , причем сразу в кухню заходит без приглашения.
Мне конечно не жалко и приятно угостить , но иногда доходит до смешного .
Горизонтальный самовар
• 09 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
Тю, та ваша знакомая лентяйка, поэтому и голодная. А у меня дома первое, второе и компот, но вкуснее мне в гостях)