Пургену мне• 09 февраля 2015
Помогите сделать урок
Дочке задали в школе по этике-что означает выражение "Милосердям можна обеззброїти ворога. " Может кто знает? Заранее спасибо!
Зам Ам• 09 февраля 2015
это тоже самое что милосердие обезоруживает врага или улыбка может обезоружить, т.е. если человек зол, агрессивен, то добрым хорошим словом или поступком можно ’растопить его сердце’... как-то так, вкратце..
Пургену мне
• 09 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
ну размышляйте..философствуйте..гугл взбодрите
Гугл сам задумался...))
Пургену мне
• 09 февраля 2015
Ответ дляЗам Ам
Спасибо большое!