Самохвалова• 09 февраля 2015

ДЕВОЧКИ У МЕНЯ ШОК!!!!!!!

Сыну 9 лет,узнала что он неоднократно смотрел порноролики,когда я узнала у меня был ступор,он заметно разнервничался,не хотел говорить на эту тему,стеснялся!Я ему сказала,что ругать не буду,т.к. рано или поздно он об этом узнал бы,но попросила его больше не смотреть т.к. он еще ребенок и ему рано!Сказала,что придет время и мы вернемся к этой теме и я ему все расскажу!Правильно ли я сделала?И еще меня мучает то что он ЭТО все в красках видел,как это может повлтять на него и на его психику?Девочки спасайте,поделитесь опытом как поступить в этой ситуации?
автор Самохвалова • 09 февраля 2015
Ответ длябумбэби
рановато, моему будет 8 и он этой темой вообще не интересуется
при чем в доме есть собаки, которых я вяжу, к кобелю приходят суки на вязку
ему хоть бы хны, хоть он знает что это для того, чтоб получились щенки
но для моего это романтика, техническая сторона не интересует пока
Я тоже думала,и причин для волнения вообще не возникадо,до сегодняшнего дня

Сусановна• 09 февраля 2015
что вы так удивляетесь?в 13 лет во всю трахаются-да вы об этом не догадываетесь!!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 февраля 2015
’Сказала,что придет время и мы вернемся к этой теме и я ему все расскажу’
и что ж вы нового ему расскажите?
автор Самохвалова • 09 февраля 2015
Ответ дляKarrat
и что ж вы нового ему расскажите?
согласна с вами,что нового ничего не расскажу,но просто мне нужно собраться с мыслями и все ему донести правильно,чтоб не было проблем потом!а сегодня я не смогла!(
автор Самохвалова • 09 февраля 2015
Ответ длябумбэби
сейчас многое детям доступно - у нас не было таких источников инф-и, любая детская игра а рядом реклама порносайтов
Ох это точно,он в телефоне игры качал все время,играл,смотрел фильмы и мультфильмы,теперь оказывается,что не только....
Телочка• 09 февраля 2015
Ответ длябумбэби
Когда мне было лет 8-9, я сама ездила на занятия по теннису, так вот, раз ко мне пристал какой-то мужичек: идём, девочка, я тебе что-то покажу. Я пошла, хотя знала, что нельзя. Он меня завел в туалеты( на республиканском стадионе общие были, на улице) и начал при мне дро*ить. Когда кончил-я ушла. Всё это конечно плохо, и могло б закончится печально, но на психологию мою это никак не повлияло. Сейчас мне 36, у меня отличный муж и трое детей)))) так что, не переживайте, я думаю, что он всё с друзьями обсудит. Просто доступ ограничьте, но не ругайте.
Спасатель Малибу• 09 февраля 2015
а всё потому, что вы не воспитываете детей в страхе Божьем, не учите заповедям и добродетели :(
Аноним Секретарь• 09 февраля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
почему вся религия основана на страхе? и почему тело олицетворяет в ней то то грязное???
Новопоштинская• 09 февраля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Автор,я в 9 лет впервые посмотрела весь фильм ’эммануэль’, на то время это была вах какая порнушка, родители не учли, что я сама умею включать видеомагнитофон. а в в 10 лет-Грязные танцы, в 11 лет-Маленькую Веру. во времена совка это были далеко не самые целомудренные фильмы. и знаете, не выросла извращенкой аж никак.
мама даже не догадывалась. я ж заучка была, отличница, без единой четверки, поведение в школе-идеальное, на вид серая мышка и больше всего в жизни любила и до сих пор люблю читать.
оставьте сына в покое, переживите этот шок самостоятельно

Аноним Секретарь• 09 февраля 2015
а мне в еще в 5 мальчик в садике писюн показал,и просил показать ему ...мою и потрогать ,столько лет прошло воспонинаий о содике почти нет а вот этот эпизод помню,так приятно
Спасатель Малибу• 09 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
всё должно быть целомудренно и в свое время
Заместитель автора• 09 февраля 2015
А мне кажется что ничего плохого не случилось.

Наоборот чем раньше тем лучше...
Заместитель автора• 09 февраля 2015
Вот в Япония дети с детства знаю что куда,
и извизвращенцев намного меньше...
Єдина Країна• 09 февраля 2015
Ответ дляМисисПропер
так все мальчики смотрели порно... и о ужас - даже ваш муж... не думаю, что у него сломана психика
а почему когда муж смотрит, это ’о ужас’))) Это разве преступление, что вы так пишите?
Благоуханочка• 09 февраля 2015
Ответ дляЄдина Країна
нет, это сарказм )))
Єдина Країна• 09 февраля 2015
Наконец то мне дали за целый день ник достойный)))
ЯсноВидящая• 09 февраля 2015
Девушка,серьезно!не партесь и забейте!никак на него не повлияет!мы с другом с 6ти лет порнуху смотрели!нашли заначку его родителей когда в гостях была)))
и никак оно на меня не повлияло!никаких извращений у меня нет,замечательная семья,трое деток.сейчас даже мыслей нет смотреть то)))не переживайте главное и главное не давите и не доставайте его.просто забудьте)))
все будет хорошо))
Запароленое одеяло• 09 февраля 2015
Ответ дляЄдина Країна
вы меня неправильно поняли) о ужас в понимании что даже муж в детстве смотрел, и ничего, счастливая семья сейчас
Єдина Країна• 09 февраля 2015
Ответ дляМисисПропер
а, в детстве. Мы с мужем родом из СССР, какое там порно))) ’Эмануэль’ помню В 10 классе, компанией смотрели )))Сейчас наверстываем)

Рябушка Ку• 09 февраля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
К чему такое громкое название темы? Автор вы вроде с луны свалились, добро пожаловать в реалии подростковой жизни.
Какие подростки? Какое рукоблудие? Вы вообще старт пост читали?
мальчику 9 лет, это 3-ий класс, это не подросток еще
Єдина Країна• 09 февраля 2015
Ответ дляРябушка Ку
мальчики в этом возрасте ЭТО делают уже и девочки) у мужа спросите, если не стыдится, то подтвердит.
Аноним Секретарь• 09 февраля 2015
Ответ дляЄдина Країна
всмысле наверстываете ? онанируете ?
Єдина Країна• 09 февраля 2015
автор, вот вам это делать в детстве было можно, а почему вы думаете ,что ваш сын это делать не будет? Физиология наша такова.
Стекловыжималка• 09 февраля 2015
Я считаю ,что рано!!!!!!!!Всему свое время ,хотя дети разные ...есть такие матерые ...Мой например более инфантильный и в этом вопросе в том числе Я автора понимаю ...Я бы расстроилась ...считаю ,что рано Но учитывая ,что уже ’произошло’...значит бдите теперь ,чтобы интерес был в пределах разумного( я про гей видео и зоофилию)
Єдина Країна• 09 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
всмысле наверстываете ? онанируете ?
каждый трактует в меру своей распущенности))) зачем же онанировать, с мужем смотрим иногда, перед сексом)) Развлекаемся как хотим одним словом) Хотим так, а хотим эдак.
Аноним Секретарь• 09 февраля 2015
Ответ дляЄдина Країна
ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ РАСПУЩЕНОСТЬ? Я вообще ничего плохого в онанизме не вижу ,вопрос был просто из интереса, к вам как к людям жившив во времена ссср
Рябушка Ку• 09 февраля 2015
Ответ дляЄдина Країна
что ЭТО? Там еще нечем, у меня мальчик 8 лет если что